Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH40MEY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH40MEY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 337562 2.85 3.39

Grip
2 337560 2.70 3.21

Stopring Dh50mb/dh40mr
3 318590 1.65 1.96

Retainer Washer
4 337561 3.30 3.93

Retainer Damper (a)
5 337559 1.05 1.25

Bit Lock Holder
6 337558 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
7 337555

Retainer Spring
8 337556 1.50 1.78

Spring Holder (a)
9 337557 1.20 1.43

Inbusschraube M5x12
10 998471 1.05 1.25

Cylinder Case Cover
11 337553 5.55 6.60

Inbusschraube M6x25 M.flansch
12 991712 1.05 1.25

Cylinder Case
13 337552 20.49 24.38

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
14 956996 3.00 3.57

Retainer Damper Holder
15 337549 3.90 4.64

Retainer Damper (b)
16 337548 1.80 2.14

Retainer Damper Washer
17 337547 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
18 337554

Opnameschacht
19 337536 43.45 51.71

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
20 313396 4.80 5.71

Second Hammer
21 337537 7.65 9.10

Damper Washer
22 337538 3.75 4.46

Dämpfer Dh40sr
23 321835 6.45 7.68

Damper Holder
24 337539 2.55 3.03

Zylinder
25 337540 38.36 45.65

Striker
26 337541 8.10 9.64

Spring Holder (b)
28 337550 2.40 2.86

Haltefeder
29 337551 1.50 1.78

Sperrhülse Dh38ms
30 331535 3.75 4.46

Clutch Spring
31 337542 1.50 1.78

Clutch
32 337543 19.80 23.56

Schieber (1)
33 337544 2.40 2.86

Kegelrad (1)
34 337545 13.89 16.53

Thrust Washer
35 337546 1.05 1.25

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
36 986104 1.05 1.25

Kolbenstift Dh28y/dh38yb/dh40mr
37 980708 2.40 2.86

Kolben
38 326369 3.30 3.93

Connecting Rod Ass'y
39 337535 11.25 13.39

Nadellager
40 335303 4.35 5.18

Schneidschraube D5x55
41 953174 1.04 1.23

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
42 340885E 38.50 45.82

Lagerring
43 958915 1.04 1.23

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
45 986940 1.05 1.25

Staubdichtung H41mb
46 333263 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
47 337584

Nicht mehr lieferbar
48 337582

Regelaar 220-240 Volt
49 337580 85.39 101.61

Gummi H65sb2
51 322530 1.65 1.96

Rohr
52 321322 1.65 1.96

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
53 991690 1.05 1.25

Distanzbuchse
54 991711 1.05 1.25

Handle (b)
55 337590 9.90 11.78

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
56 310124 4.20 5.00

Halter
57 310123 11.85 14.10

Filter Pcb Set 220-240 Volt
58 337586 10.35 12.32

Nicht mehr lieferbar
60 337573

Bellows
61 337591 3.00 3.57

Druecker (1)
62 337588 1.04 1.23

Schalter
63 337587 13.95 16.60

Handle (a)
64 337589 9.90 11.78

O-ring G18u2/g23u2, Cm9uby
65 320218 1.20 1.43

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
66 994192 1.04 1.23

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
67 958308Z 5.55 6.60

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
68 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
68 958049 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
69 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
70 984750

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
71 500446Z 40.84 48.60

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
71 500465Z 37.95 45.16

Halter (1)
73 337574 1.35 1.61

Scheide
74 326377 4.80 5.71

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
75 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
76 330209

Wing Bolt
77 337577 1.04 1.23

Mount
78 337576 2.55 3.03

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
79 949556 1.05 1.25

Rollstift D2x 8 (10st)
80 949859 1.20 1.43

Handgriffbolzen Dh38ms
81 331247 4.20 5.00

Band
82 337575 4.95 5.89

Kurbelwelle
83 337531 22.00 26.18

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
84 940533 1.20 1.43

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
85 948391 1.65 1.96

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
86 996363 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
87 6203DD 7.65 9.10

Öldichtung (b) Dh40mr
88 321274 4.80 5.71

Crank Case
89 337530 39.88 47.45

Ring
90 337571 1.04 1.23

Weight
91 337569 13.05 15.53

Weight Spring
92 337572 1.04 1.23

Weight Shaft
93 337570 5.25 6.25

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
94 944109 1.70 2.02

Crank Case Cover
95 337592 6.00 7.14

Lever Spring
96 337567 1.04 1.23

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
97 959149 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
98 307811

Change Lever
99 337566 1.35 1.61

Guide Plate
100 337568 1.05 1.25

Crank Cover
101 337564 5.85 6.96

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
102 877315 1.95 2.32

O-ring
103 338312 1.20 1.43

Lever Shaft
104 337565 1.20 1.43

Change Plate
105 337563 1.35 1.61

Felt (b)
106 338315 1.04 1.23

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
107 949555 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
108 949424 1.05 1.25

Felt (a)
109 338314 1.04 1.23

Cap Screw
110 338313 4.50 5.36

Valve
111 995396 1.80 2.14

Panel
112 337581 8.85 10.53

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
113 983162 1.05 1.25

Slip Clutch Ass'y
114 337533 49.36 58.74

Bevel Pinion
115 337534 8.10 9.64

Ring
116 321279 8.40 10.00

Öldichtung (a) Dh40yb/mr
117 313050 3.90 4.64

Kugellager 6002 Dd
118 6002DD 7.05 8.39

Ring
119 313058 1.05 1.25

Unterlegscheibe (a) Dh40yb/mr
120 313053 3.60 4.28

Getriebehalter Dh40sr
121 321281 17.88 21.27

Stift (1)
122 320343 3.30 3.93

Feder (c) Dh40sr
123 321282 1.65 1.96

zweites Zahnrad
124 331215 19.11 22.74

Beilegring
125 321283 14.30 17.02

Kugellager 629 Vvm
126 629VVM 5.85 6.96

Ring
127 944525 1.05 1.25

First Gear
128 337532 13.05 15.53

Nadellager
129 939299 10.65 12.67

Gear Cover
130 337583 22.00 26.18

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
131 992803 1.05 1.25

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
132 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe (b) H45mr/dh40mr
133 302429 1.05 1.25

Anker
134 337578 115.78 137.77

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
502 337594

Nicht mehr lieferbar
503 971786

Vet Tube 60 Gram
601 335782 13.50 16.06

Vet (500 Gram) Boorhamers
602 335781 67.24 80.01

Nicht mehr lieferbar
603 320859

Nicht mehr lieferbar
620 318085

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.