Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH40SC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH40SC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 371899

Dämpfer H41sa
2 990134 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
3 331242

Nicht mehr lieferbar
4 331240

Feder
5 331239 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
6 330209

Wing Bolt
7 337577 1.04 1.23

Rollstift D2x 8 (10st)
8 949859 1.20 1.43

Mount
9 371135 3.75 4.46

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
10 949556 1.05 1.25

Handgriffbolzen Dh38ms
11 331247 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
12 331243

Rollstift D4x20 H41sa
13 991697 1.05 1.25

Inbusschraube M6x25 Selbstsich.
14 981942 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
15 371898

Nicht mehr lieferbar
16 329061

O-ring
17 331244 1.05 1.25

Band Dh38ms
18 331246 3.15 3.75

Inbusschraube M6x25 M.flansch
19 991712 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
20 371190

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
21 956996 3.00 3.57

Dämpfer Dh40sr
22 321843 4.80 5.71

Driver Holder
23 331236 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
24 371188

Nicht mehr lieferbar
25 371900

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
26 313396 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
27 371183

Damper Washer
28 371163 2.85 3.39

Nicht mehr lieferbar
29 371901

Damper Holder
30 371164 1.65 1.96

Striker
31 371165 3.60 4.28

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
32 986104 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
33 371181

Nicht mehr lieferbar
34 371185

Nicht mehr lieferbar
35 371186

Druckunterlegscheibe Dh38ms
36 331234 1.05 1.25

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
37 986104 1.05 1.25

Kolbenbolzen Dh38ms
38 331221 1.05 1.25

Kolben
39 326369 3.30 3.93

Connecting Rod
40 371175 3.75 4.46

Fan Guide
41 371172 1.05 1.25

Schneidschraube D5x55
42 953174 1.04 1.23

Stator Holder
43 371123 1.04 1.23

Rubber Bush
44 338755 1.04 1.23

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
45 930703 2.40 2.86

STATOR ASS'Y 110 VOLT
46 340963C 31.21 37.14

Housing Ass'y
47 371174 12.60 14.99

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
48 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
49 999043 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
49 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
50 958900 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
51 938477 1.05 1.25

Lagerring
52 958915 1.04 1.23

Kugellager 629 Vvm
53 629VVM 5.85 6.96

Bearing Holder
54 371139 1.50 1.78

Staubfänger Dh38ms
55 331547 1.88 2.23

Tail Cover
56 371127 2.10 2.50

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
57 302089 1.05 1.25

Noise Suppressor (v)
58 371177 2.10 2.50

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
60 959141 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
62 500457Z

Nicht mehr lieferbar
62 500475Z

Nicht mehr lieferbar
62 500477Z

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
63 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
63 958049 1.04 1.23

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
64 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe
65 325003 1.05 1.25

ARMATURE 110 VOLT
66 361058C 36.99 44.02

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
67 994192 1.04 1.23

Handgriff (1)
68 371129 9.15 10.89

Druecker (1)
69 371128 1.04 1.23

Schalter (1)
70 371171 8.55 10.17

Handle Cover
71 371130 7.05 8.39

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
72 307028 1.05 1.25

Anschlussklemme
73 980063 1.04 1.23

Internal Wire Ass'y
74 371149 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
75 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
76 984750

Crank Case Ass'y
77 371173 24.75 29.45

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
78 986940 1.05 1.25

Slipkoppeling Kompleet
79 371176 42.08 50.07

Kegelritze
80 331211 12.45 14.82

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
81 944109 1.70 2.02

Ring
82 321279 8.40 10.00

Öldichtung (a) Dh40yb/mr
83 313050 3.90 4.64

Kugellager 6002 Dd
84 6002DD 7.05 8.39

Ring
85 331213 1.05 1.25

Unterlegscheibe
86 331214 1.05 1.25

zweites Zahnrad
87 331215 19.11 22.74

Getriebehalter Dh40sr
88 321281 17.88 21.27

Feder (c) Dh40sr
89 321282 1.65 1.96

Führungsfeder
90 331217 1.05 1.25

Distanzring
91 331219 11.40 13.57

Kugellager 629 Vvm
92 629VVM 5.85 6.96

Lagerring
93 331220 1.05 1.25

Gear Cover
94 371124 13.20 15.71

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
95 992803 1.05 1.25

Hex.socket Hd.bolt M5 (w/flange) New
96 371170 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
97 371180

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
98 877315 1.95 2.32

Crank Shaft
99 371136 13.80 16.42

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
100 944109 1.70 2.02

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
101 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
102 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
103 996363 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh40mr
104 321274 4.80 5.71

Felt Packing (a)
105 371178 1.04 1.23

Cap Screw
106 371179 17.46 20.78

Valve
107 995396 1.80 2.14

First Gear
108 371162 7.05 8.39

Naallager
109 371169 1.20 1.43

Seal Packing
110 371143 1.95 2.32

Hood
111 371132 1.95 2.32

Inbusschraube M5x12
112 998471 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 371122

Vet (tube 30 Gram)
502 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
503 971786

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.