Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki DH52MEY'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH52MEY


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki DH52MEY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe H45ma/h60ma/mb H45mr
1 337562@1417 2.85 3.39

Stopring Dh50mb/dh40mr
2 318590@1417 1.65 1.96

Sicherungsring
3 338155@1417 4.80 5.71

Dämpferhalter (a)
4 339053@1417 9.75 11.60

Griff (a) H45mr
5 338154@1417 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
6 338153@1417

Druckplatte
7 339051@1417 13.05 15.53

Federhalter
8 339052@1417 1.95 2.32

Federhalter (a)
9 337557@1417 1.20 1.43

O-RING (S-26)
10 872470@1417 1.65 1.96

Zylindergehäuse Abdeckung
11 338198@1417 14.25 16.96

Inbusschraube M5x12
12 998471@1417 1.05 1.25

Aufnahmering D40 H30pv
13 318582@1417 5.10 6.07

Sicherungsring D68
14 338200@1417 4.95 5.89

Kugellager 6008ddu
15 339063@1417 14.93 17.76

Lagerring
16 338201@1417 1.35 1.61

Oeldichtung (nbr710) Dh50mb
17 318588@1417 6.45 7.68

Zylindergehäuse
18 338199@1417 21.45 25.53

Inbusschraube M8x35 M.flansch
19 990083@1417 1.05 1.25

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
20 338222@1417 1.05 1.25

Halteklammer Dämpferhalter
21 338204@1417 5.55 6.60

Befestigung Dämpfer Dh50mr
22 338203@1417 4.20 5.00

Dämpferhülse
23 339064@1417 1.05 1.25

Dämpfungsscheibenhalter
24 338202@1417 5.40 6.43

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
25 337554@1417

Aufnahmeschaft
26 338205@1417 45.10 53.67

Nadelstift D8
27 338210@1417 1.95 2.32

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
28 986104@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
29 338206@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
30 338207@1417

Dämpfer Dh50mr
31 328887@1417 3.30 3.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
32 338208@1417

Zylinder
33 338209@1417 44.69 53.18

Schläger
34 338214@1417 14.58 17.34

Federhalter (b)
36 338211@1417 15.54 18.49

Federsperrwäscher
37 338216@1417 1.20 1.43

Sperrfeder
38 338217@1417 1.50 1.78

Verriegelungshülse
39 338215@1417 1.20 1.43

Kupplungsfeder
40 338212@1417 1.50 1.78

Kupplung
41 338213@1417 37.81 45.00

Huelse (1)
42 338218@1417 1.04 1.23

Schieber (1)
43 338235@1417 3.45 4.11

Metall (a)
44 338219@1417 10.65 12.67

Metall Unterlegscheibe
45 338220@1417 1.05 1.25

Kegelrad (1)
46 338221@1417 13.80 16.42

O-ring Dh50mr
47 328880@1417 4.80 5.71

Kolbenstift H60ma/mb
48 338228@1417 4.35 5.18

Kolben
49 328877@1417 7.05 8.39

Stange
50 328878@1417 7.05 8.39

Lagerscheibe F30a/h65sb/sd u.a. H70sa
51 944954@1417 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
52 6201VV@1417 6.45 7.68

Schneidschraube D5x60, G23ss
53 961501@1417 1.04 1.23

Stator Fet Pcb Set 100V-127V Seit 2.2015
54 340921@1417 42.35 50.40

Stator Sensor Pcb Set 100v-127v
54 340898@1417 41.39 49.25

Stator Sensor Pcb Set 220v-240v
54 340899@1417 41.39 49.25

Gehäuse
55 338168@1417 22.96 27.33

Staubschutz
56 333225@1417 1.05 1.25

Verpackung (b)
57 339065@1417 1.04 1.23

Abdeckkappe
58 338170@1417 2.40 2.86

Schraube M5x14
59 998485@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe
61 980700@1417 1.04 1.23

Anker
62 360992@1417 149.19 177.53

Controller 100v-127v
63 338188@1417 96.94 115.36

Regler 220v-240v
63 338189@1417 96.94 115.36

Controller 100v-127v
63 339186@1417 96.11 114.37

Gummiblatt (c)
64 339056@1417 2.25 2.68

Gummiblatt (a)
65 339055@1417 1.04 1.23

Gummiblatt (d)
66 339057@1417 1.65 1.96

Panel Ass'y Inkl.65
67 338184@1417 14.40 17.14

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
68 991690@1417 1.05 1.25

Distanzbuchse
69 991711@1417 1.05 1.25

Griff (a)
70 338173@1417 5.55 6.60

Filter-Leiterplatten-Set 100v-127v
71 338180@1417 12.45 14.82

Filter-Leiterplatten-Set 220v-240v
71 338181@1417 12.45 14.82

Halter
72 310123@1417 11.85 14.10

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
73 310124@1417 4.20 5.00

Handschlaufe Halter Für Esp,ind,ina
74 338162@1417 1.04 1.23

Balge
75 338176@1417 4.80 5.71

Druecker (1)
76 337588@1417 1.04 1.23

Schalter
77 337587@1417 13.95 16.60

Griff (b)
78 338174@1417 5.55 6.60

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
79 307028@1417 1.05 1.25

Filterverpackung
80 339058@1417 1.20 1.43

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
81 958308Z@1417 5.55 6.60

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
82 940778@1417 2.10 2.50

Kabelpanzer D11.2
82 331335@1417 1.20 1.43

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
83 960266@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
84 984750@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
85 930053@1417

Handgriffschaft
86 338175@1417 1.04 1.23

Rückabdeckung
87 338197@1417 7.35 8.75

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
88 994192@1417 1.04 1.23

Druckknopf
90 338171@1417 1.05 1.25

Feder
91 338172@1417 1.05 1.25

Einrastplatine (a) inkl. 93
92 338185@1417 8.70 10.35

Verpackung (a)
93 339059@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
94 330209@1417

Flügelschraube
95 337577@1417 1.04 1.23

Montieren
97 338239@1417 4.35 5.18

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
98 949556@1417 1.05 1.25

Handgriffbolzen H41mb Except For Esp,ind,ina
99 333227@1417 13.58 16.15

BAND
100 338238@1417 6.00 7.14

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
101 939542@1417 1.50 1.78

Kurbelwelle
102 338224@1417 26.68 31.74

Keil 3x3x25 Dh50mr
103 328869@1417 1.65 1.96

Sicherungsring D47 Innen/dh30pc Dh50sa1/sb/wr12dm
104 948227@1417 1.35 1.61

Kugellager 6204 Dd
105 6204DD@1417 9.00 10.71

O-ring (f) W6v3/w6va3
106 338227@1417 1.05 1.25

Rollstift D2x 8 (10st)
107 949859@1417 1.20 1.43

Gewichtsdämpfer
108 339112@1417 2.25 2.68

Gewicht Ass'y Inkl.108
109 339067@1417 47.44 56.45

Ring
110 338191@1417 1.04 1.23

Auf Sperrplatine (b)
111 338179@1417 7.35 8.75

Gewicht Stift
112 338192@1417 3.90 4.64

Inbusschraube M5 H45mry
113 306061@1417 1.05 1.25

Blattfeder (a)
114 338187@1417 1.05 1.25

Federhalter Dh50mry
115 328906@1417 6.45 7.68

Grundplatte
116 338190@1417 10.35 12.32

Gewichtsstossstange
117 338194@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
118 990079@1417 1.05 1.25

Filzpackung (d)
119 339050@1417 2.25 2.68

Kurbelabdeckung
120 338237@1417 4.35 5.18

Hex. Steckschlüsselschraube (mit Flansch) M5x18
121 338177@1417 1.04 1.23

Wechselhebel
122 338159@1417 2.10 2.50

Hebelfeder
123 337567@1417 1.04 1.23

Stahlkugel D4.76 (10 Stück)
124 959149@1417 1.04 1.23

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
125 878885@1417 1.05 1.25

Hebelwellenhalter
126 338236@1417 9.45 11.25

Sicherungsring D20 (10 Stücke)
127 939547@1417 3.90 4.64

O-ring (a) Dh20dv/dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
128 338160@1417 1.05 1.25

Wechselplatte
129 338234@1417 1.05 1.25

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
130 986940@1417 1.05 1.25

Filzverpackung (c)
131 339062@1417 1.04 1.23

Kopfschraube
132 339061@1417 6.75 8.03

VENTIL
133 995396@1417 1.80 2.14

Öldichtung Dh50mry
134 328867@1417 4.80 5.71

Kurbelgehäuse
135 338223@1417 39.74 47.29

Rutschkupplung Ass'y Inkl.94,115,116,118-126
136 338242@1417 62.84 74.78

Kegelritzel
137 338229@1417 7.80 9.28

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
138 944109@1417 1.70 2.02

Kragen
139 338230@1417 1.35 1.61

Kugellager 6202 Dd
140 6202DD@1417 6.75 8.03

Ring
141 313058@1417 1.05 1.25

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
142 338231@1417 2.25 2.68

Getriebehalter Dh50mr
143 318554@1417 10.20 12.14

Nadelbolzen D6x6 Dh40yb/mr
144 313057@1417 4.20 5.00

Feder (c)
145 329095@1417 1.65 1.96

Zweites Zahnrad Dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
146 338232@1417 13.95 16.60

Distanzring (1)
147 338233@1417 12.75 15.17

Erstes Getriebe
149 338225@1417 31.08 36.98

Zweites Zahnrad Dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
150 338226@1417 5.70 6.78

Kugellager 629 Vvm
151 629VVM@1417 5.85 6.96

Ring
152 944525@1417 1.05 1.25

Dichtmittelverpackung
153 338240@1417 1.05 1.25

Schraube M6x22
154 321313@1417 1.65 1.96

Getriebedeckel
155 338241@1417 17.60 20.94

Fett (tube 30 Gramm)
501 981840@1417 8.40 10.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 339066@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 971786@1417

Fett für Hammer. Hammerbohrer (70g)
601 308471@1417 12.75 15.17

Fett (Dose 500 Gramm)
602 980927@1417 73.01 86.88

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 320859@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 318085@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 313448@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 313456@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 313449@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 313457@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 313450@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 313458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 313451@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 313459@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 313452@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 313460@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 313453@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 313461@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
617 313454@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
618 313462@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
619 313455@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
620 313463@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
621 944460@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
622 944461@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
623 993038@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
624 944500@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
625 944477@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
626 313465@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
627 955994@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
628 955995@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
629 955996@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
630 955997@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
631 955998@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
632 955999@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
633 956000@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
634 956001@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
635 955154@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
636 955166@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
637 955155@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
638 955167@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
639 956002@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
640 956003@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
641 955157@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
642 955168@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
643 956004@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
644 956005@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
645 955159@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
646 955169@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
647 956006@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
648 956007@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
649 956728@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
650 956743@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
651 313466@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
652 313467@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
653 956009@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
654 955165@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
655 321813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
656 313468@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
657 303334@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
658 930515@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
659 313469@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
660 313470@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
661 313471@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
662 313472@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
663 313473@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
664 313474@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
665 313475@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
666 313476@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
667 313478@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
668 313477@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
669 313479@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.