Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DS14DBL2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DS14DBL2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1A 370909

Nicht mehr lieferbar
2 339721

Nicht mehr lieferbar
2 339723

Gear Box Ass'y Ds14/18dbl2 Since 10.2016 (old 3397
3A 371792 109.86 130.74

Retaining Ring For D30 Shaft
4 339736 1.04 1.23

Instelring
5 339740 12.00 14.28

Metal
6 339741 2.25 2.68

Gelenkwelle (a)
7 339743 19.25 22.91

Federblech
8 339744 1.50 1.78

Mutter (1)
9 339745 1.95 2.32

Feder (1)
10 339746 1.95 2.32

Druk Plaat
11 339747 1.65 1.96

Pin Set (6 St)
12 333539 8.10 9.64

Stopper
13 339748 1.50 1.78

Feder
14 331886 1.73 2.05

Rubber Beschermkapje
15 339749 2.70 3.21

Sleeve Cap
15A 371795 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
16 339751

Front Case (old 339751)
16A 371794 35.61 42.38

Unterlegscheibe (b) Dv14dsl
17 328717 1.80 2.14

Lock Ring
18 339752 6.90 8.21

Rolle Ds14dvb/ds18dvb/dv12dv Dv14dv/dv18dv/ds9dvf
19 319744 1.65 1.96

Ring Gear
20 339753 5.25 6.25

Carrier
21 339754 6.45 7.68

Planet Gear (b) Set
22 339774 3.45 4.11

Ring (a)
23 331892 1.73 2.05

Kruiskopschroeven D2 (2 Stuks)
24 331895 1.73 2.05

Shift Arm
25 339755 1.35 1.61

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
26 305490 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
27 339756

Schraube Set M3x12 (4stk) Dv12dv/dv14dv
28 320087 5.10 6.07

Pinion (c)
29 339757 4.80 5.71

Slide Ring Gear
30 339758 5.40 6.43

Pinion (b)
31 339759 4.80 5.71

Naaldlager Set (4 Stuks)
32 331926 8.03 9.55

Tandwielset (a) (4 Stuks)
33 334441 6.75 8.03

First Ring Gear
34 339760 4.05 4.82

Washer (b)
35 339761 1.04 1.23

Motor Spacer
36 339762 1.50 1.78

Rotor Pinion Set
37 339763 61.19 72.81

38B 378274 13.75 16.36

38A 378274 13.75 16.36

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
39 313687 1.04 1.23

Bedrading+schakelaar
41A 370833 109.31 130.08

Schraube M4 schwarz Dv14dsl Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr
42 327001 1.80 2.14

Haken
43 332824 4.58 5.44

WISSELSCHUIF HOOG/LAAG
44 334267 7.35 8.75

Mutter M4 (schwarz) Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr18dbdl,
45 327002 1.80 2.14

Halteschlaufedn10dy/ds10dv/wr14dh Ds14/ds18dvb/dv
46 306952 4.05 4.82

Pushing Button
47 339768 1.04 1.23

Battery Terminal
48 339769 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
49 329083

Nicht mehr lieferbar
49 335786

Schalter
55 370151 18.98 22.58

Bedrading+schakelaar (oud 339765+339767)
56 370837 129.80 154.46

Sleeve Nut M8
57 371796 2.70 3.21

Gear Box Ass'y Ds14dbl2 Till 9.2016 (old 339738)
58 371786 109.86 130.74

Side Handle Set Ds14dbl2 Till 9.2016 (old 339771)
59 371790 44.41 52.85

Side Handle Ds/dv14dbl2 Since 10.2016 (old 339771)
502A 371798 14.55 17.31

Beschermkapje Voor Batterij
503 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
504 983006

Nicht mehr lieferbar
505 339778

Nicht mehr lieferbar
506 336471

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

Nicht mehr lieferbar
510 339776

Nicht mehr lieferbar
601 955657

Nicht mehr lieferbar
602 955659

Nicht mehr lieferbar
603 955674

Nicht mehr lieferbar
604 983004

Nicht mehr lieferbar
605 983011

Nicht mehr lieferbar
606 303709

Nicht mehr lieferbar
607 306927

SCREW SET M4
608 370651 4.05 4.82

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.