Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DS14DFL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DS14DFL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linksgewindeschraube M6x23/ds18dv Ds9dva/ds10dv2/
1 311959 1.50 1.78

Spezialschraube (b) M6x23
1 324503 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
2 322167

Nicht mehr lieferbar
2 324205

Nicht mehr lieferbar
2 330733

Slipkoppeling Compleet
3 330801 76.04 90.48

Drehkupplung Ds9dvf3
4 324114 6.45 7.68

Instelring
4 330804 14.70 17.49

Federblech
5 324108 4.80 5.71

Mutter Ds9dvf3
6 324109 3.30 3.93

Feder Ds9dvf3
7 324110 3.30 3.93

Unterlegscheibe (d) Ds9dvf3
8 324347 3.30 3.93

Voorhuis
9 330802 42.76 50.89

Voorhuis (oud 324491 & 332026)
9A 333314 16.78 19.96

Stahlkugel D5 Ds9dva/ds10dv/dv2/ Ds12dva/ds13dv2/
10 306936 1.05 1.25

Ringzahnrad Ds9dvf3
11 324111 4.80 5.71

RINGTANDWIEL
11A 332027 5.03 5.98

Tandwielset (c) (3 Stuks)
12A 332028 3.38 4.02

Unterlegscheibe (a) Ds9dvf3
13 324349 3.30 3.93

TANDWIELHUIS
14 324501 4.80 5.71

KRUISKOPSCHROEVEN D3X12 (4 STUKS)
15 324357 1.65 1.96

Schiebearm Ds9dvf3
16 324115 3.30 3.93

Gleitringzahnrad Ds9dvf3
17 324351 4.80 5.71

Sliptandring
17A 332030 6.68 7.94

Ritzel (c) Ds9dvf3
18 324112 4.80 5.71

TANDWIEL (C)
18A 332029 3.38 4.02

Tandwielset (b) (3 Stuks)
19A 332031 1.73 2.05

TANDWIEL (B)
20A 332032 3.38 4.02

Tandwielset (a) (3 Stuks)
21A 332034 3.38 4.02

EERSTE RINGTANDWIEL
22A 332033 3.38 4.02

Unterlegscheibe (b) Ds9dvf3
23 324355 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
24 324495

Motor kpl. Ds14dvf3
25 324483 24.75 29.45

Distanzring (1)
26 324485 1.05 1.25

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
27 313687 1.04 1.23

Maschinenschraube M4x6 Dv18dvf, Dv14dvf
29 317333 1.50 1.78

Gehäuse A+b Set Ds14dvf3 Till 12.2007
30A 324482 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
30 328498

BEDRADING
31 324484 1.05 1.25

INTERNE BEDRADING ROOD 140L
32 324499 1.05 1.25

Schalter Ds14dvf3 Till 12.2007
33 324498 25.30 30.11

Druckknopf Ds9dvf3 Till 12.2007
34 324117 1.05 1.25

Eisenkern Ds14dmr
35 323229 1.35 1.61

INTERNAL WIRE FERRITE SET
35A 334856 3.15 3.75

Umschaltknopf Ds9dvf3
36 324116 1.05 1.25

Haken
38 320287 4.80 5.71

Mutter M5
39 320288 1.65 1.96

Halteschlaufedn10dy/ds10dv/wr14dh Ds14/ds18dvb/dv
40 306952 4.05 4.82

Halter
41 315141 1.20 1.43

HAAKVEER
42 319926 1.65 1.96

Spezial Schraube (a) M5 (wr14dm,ds14d..,ds18d..,w
43 320881 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
44 327728

Nicht mehr lieferbar
44 327729

Roller Set
46 330803 6.75 8.03

Borg Ring
47 330805 14.03 16.69

Naaldroller Set (a)
48 330806 6.75 8.03

Mitnehmer
49 330807 9.75 11.60

Nicht mehr lieferbar
502 983006

Nicht mehr lieferbar
503 327727

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.