Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DS18DSFL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DS18DSFL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linksgewindeschraube M6x23/ds18dv Ds9dva/ds10dv2/
1 311959 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
2 324205

Nicht mehr lieferbar
2 332049

Slipkoppeling Compleet
3 333315 74.11 88.19

Instelring
4 332025 5.03 5.98

Click Veer
5 332741 8.33 9.91

Mutter Ds9dvf3
6 324109 3.30 3.93

Feder Ds9dvf3
7 324110 3.30 3.93

Unterlegscheibe (d) Ds9dvf3
8 324347 3.30 3.93

Voorhuis (oud 324491 & 332026)
9 333314 16.78 19.96

Stahlkugel D5 Ds9dva/ds10dv/dv2/ Ds12dva/ds13dv2/
10 306936 1.05 1.25

RINGTANDWIEL
11 332027 5.03 5.98

Tandwielset (c) (3 Stuks)
12 332028 3.38 4.02

Unterlegscheibe (a) Ds9dvf3
13 324349 3.30 3.93

TANDWIELHUIS
14 324501 4.80 5.71

KRUISKOPSCHROEVEN D3X12 (4 STUKS)
15 324357 1.65 1.96

Schiebearm Ds9dvf3
16 324115 3.30 3.93

TANDWIEL (C)
17 332029 3.38 4.02

Tandwielset (b) (3 Stuks)
18 332031 1.73 2.05

Sliptandring
19 332030 6.68 7.94

TANDWIEL (B)
20 332032 3.38 4.02

Tandwielset (a) (3 Stuks)
21 332034 3.38 4.02

EERSTE RINGTANDWIEL
22 332033 3.38 4.02

Unterlegscheibe (b) Ds9dvf3
23 324355 3.30 3.93

Motor Spacer
24 332035 1.73 2.05

Nicht mehr lieferbar
25 332821

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
26 313687 1.04 1.23

Maschinenschraube M4x6 Dv18dvf, Dv14dvf
28 317333 1.50 1.78

Schraube M4 schwarz Dv14dsl Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr
29 327001 1.80 2.14

Haken
30 332824 4.58 5.44

NAAM PLAAT
31 330719 2.10 2.50

Druckknopf
32 332836 1.13 1.34

Nicht mehr lieferbar
33 332558

Verbinderkabel, schwarz
34 332843 1.05 1.25

Mutter M4 (schwarz) Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr18dbdl,
35 327002 1.80 2.14

Dichtung
36 327004 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
37 333352

Nicht mehr lieferbar
37 333353

WISSELSCHUIF
38 332036 1.05 1.25

INTERNE BEDRADING ROOD 140L
39 324499 1.05 1.25

Housing Switch Set (old 333313)
40A 336805 26.26 31.25

Controller Terminal Set
41 332823 30.45 36.24

Internal Wire Ferrite Set
42 334858 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
501 983006

Nicht mehr lieferbar
503 332022

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
505 336471

Nicht mehr lieferbar
506 336472

Nicht mehr lieferbar
507 336473

Nicht mehr lieferbar
508 336474

Nicht mehr lieferbar
509 336475

Nicht mehr lieferbar
601 955657

Nicht mehr lieferbar
602 955659

Nicht mehr lieferbar
603 955674

Nicht mehr lieferbar
604 983004

Nicht mehr lieferbar
605 983011

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.