Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DS36DAX


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DS36DAX

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 370909

Nicht mehr lieferbar
2 339723

GEAR BOX ASS'Y
3 372222 139.01 165.42

Retaining Ring For D30 Shaft
4 339736 1.04 1.23

Instelring
5 339740 12.00 14.28

Metal
6 339741 2.25 2.68

Gelenkwelle (a)
7 339743 19.25 22.91

Federblech
8 339744 1.50 1.78

Mutter (1)
9 339745 1.95 2.32

Feder (1)
10 339746 1.95 2.32

Druk Plaat
11 339747 1.65 1.96

Stopper
12 339748 1.50 1.78

Feder
13 331886 1.73 2.05

FRONT CASE
14 372224 44.69 53.18

Sleeve Nut M8
15 371796 2.70 3.21

Sleeve Cap
16 371795 1.80 2.14

Pin Set (6 St)
17 333539 8.10 9.64

Unterlegscheibe (b) Dv14dsl
18 328717 1.80 2.14

Lock Ring
19 339752 6.90 8.21

Rolle Ds14dvb/ds18dvb/dv12dv Dv14dv/dv18dv/ds9dvf
20 319744 1.65 1.96

Ring Gear
21 339753 5.25 6.25

Carrier
22 339754 6.45 7.68

Planet Gear (b) Set
23 339774 3.45 4.11

Ring (a)
24 331892 1.73 2.05

SHIFT DOG
25 372226 8.85 10.53

Kruiskopschroeven D2 (2 Stuks)
26 331895 1.73 2.05

Shift Arm
27 339755 1.35 1.61

REAR CASE
28 372225 2.25 2.68

Schraube Set M3x12 (4stk) Dv12dv/dv14dv
29 320087 5.10 6.07

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
30 305490 1.04 1.23

Pinion (c)
31 339757 4.80 5.71

Slide Ring Gear
32 339758 5.40 6.43

Pinion (b)
33 339759 4.80 5.71

Naaldlager Set (4 Stuks)
34 331926 8.03 9.55

Tandwielset (a) (4 Stuks)
35 334441 6.75 8.03

First Ring Gear
36 339760 4.05 4.82

Washer (b)
37 339761 1.04 1.23

Motor Spacer
38 339762 1.50 1.78

ROTOR PINION SET
39 361070 60.78 72.32

HOUSING SET (A+B)
40A 373160 15.26 18.16

WIRING ASS'Y
41 373161 117.70 140.06

Schraube M4 schwarz Dv14dsl Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr
42 327001 1.80 2.14

HAAK
43 372229 2.85 3.39

WISSELSCHUIF HOOG/LAAG
44 334267 7.35 8.75

Mutter M4 (schwarz) Wh18dbdl,wh14dbdl, Wr18dbdl,
45 327002 1.80 2.14

Halteschlaufedn10dy/ds10dv/wr14dh Ds14/ds18dvb/dv
46 306952 4.05 4.82

Schalter
47 370151 18.98 22.58

BATTERY TERMINAL
48 372228 8.25 9.82

Pushing Button
49 339768 1.04 1.23

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
50 313687 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
52 371750

Side Handle Ds/dv/18dbl2/dbxl Since 10.2016 (old 3
502 371797 15.13 18.00

Beschermkapje Voor Batterij
503 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
504 983006

Nicht mehr lieferbar
505 336471

Nicht mehr lieferbar
506 336472

Nicht mehr lieferbar
507 336473

Nicht mehr lieferbar
508 336474

Nicht mehr lieferbar
509 339776

Nicht mehr lieferbar
601 303709

SCREW SET M4
602 370651 4.05 4.82

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.