Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki EC1433H


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki EC1433H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube M8x15 (10st)
1 949622 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
2 971392

Nicht mehr lieferbar
3 886800

Nicht mehr lieferbar
4 886799

Anker
5 887742 82.36 98.01

Rotor Flange (a)
6 886798 14.70 17.49

Veld 220-230 Volt
7 340787E 332.34 395.48

Nicht mehr lieferbar
8 887236

Nicht mehr lieferbar
9 6204LL

Nicht mehr lieferbar
10 886784

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
11 990079 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 886797

Nicht mehr lieferbar
13 887283

Scheide
14 887253 29.70 35.34

Schraube M6x35
15 324056 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
16 887245

Stange
17 887238 88.41 105.21

Nicht mehr lieferbar
18 887237

Nicht mehr lieferbar
19 886781

Kolben
20 887241 22.96 27.33

Nicht mehr lieferbar
21 887255

RIDER RING NEW
22 886813 20.76 24.71

Zuigerringset (h)
23 887603 22.28 26.51

Zuigerringset (l)
24 887602 33.55 39.92

Rider Ring
25 887266 30.53 36.32

Zuiger (l)
26 887242 16.78 19.96

Nicht mehr lieferbar
27 887254

Nicht mehr lieferbar
28 963383

Nicht mehr lieferbar
29 887256

Bushing (h)
30 887250 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
31 887235

Inbusschraube M4x6 Mit Flansch For (s)
32 305735 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
33 887592

Nicht mehr lieferbar
34 887593

Cylinder (h)
35 887249 64.08 76.25

Cylinder (h) Ass'y
36 887607 73.29 87.21

Packing (h1)
38 886821 13.35 15.89

O-ring (a)
39 887275 3.45 4.11

O-ring (b)
40 887276 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
41 887606

Unterlegscheibe M8 (10st)
42 949426 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
43 887028

Kopfschraube M4x12 M.federring
44 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
45 887609

Nicht mehr lieferbar
46 887599

Nicht mehr lieferbar
47 887605

Valve Plate (l) Ass'y
48 886819 94.60 112.57

Packing (l2)
49 886816 5.10 6.07

Packing (l1)
50 886815 3.45 4.11

Cylinder (l)
51 887591 82.36 98.01

Bushing (l)
52 887251 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
53 887608

Filter
54 886785 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
55 886786

Tap Tight M4 (w/bolt Washer)
56 887015 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
57 886790

Nicht mehr lieferbar
58 886791

Propeller Fan
59A 887925 14.16 16.85

Inbusschraube M6x8
60 958257 1.05 1.25

Schalter
81 887578 11.40 13.57

Operation Panel Sheet
82 887743 3.45 4.11

Senkkopfschraube M4x12 (10st)
83 949323 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
84 886745

Control Box
85 887582 463.38 551.42

Snoer
86 887579 45.79 54.49

Nicht mehr lieferbar
87 887021

Nicht mehr lieferbar
88 886748

Nicht mehr lieferbar
89 887744

Nicht mehr lieferbar
90 887279

G 1/4 Nut
91 887274 1.80 2.14

Sensor Holder
92 887247 30.25 36.00

Nicht mehr lieferbar
93 887262

Pipe (d)
93A 888779 12.90 15.35

Air Socket (euro)
94 887745 33.55 39.92

Manometer (a)
95 887575 36.71 43.69

Regulator Handle (gray)
96 887468 9.75 11.60

Regulator (a) Ass'y
97 887268 97.63 116.17

Fitting Connector (b)
98A 886767 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
99 887248

Truss Hd. Screw M4x8 Black
100 887017 1.80 2.14

Ring
101 875246 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
102 935196 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
103 887594

Manometer (c)
104 887577 36.71 43.69

Nicht mehr lieferbar
105 887018

Rubber Cover
106 887001 3.45 4.11

Cover Ass'y
107 887748 64.08 76.25

Nicht mehr lieferbar
109 310480

Nicht mehr lieferbar
110 887278

Nicht mehr lieferbar
111 887282

Nicht mehr lieferbar
112 887595

Nicht mehr lieferbar
113 886794

Nicht mehr lieferbar
114 887321

O-ring (a) Dh18vb
115 306326 3.00 3.57

Fitting Elbow (c)
116 887320 11.10 13.21

Nicht mehr lieferbar
117 887023

Nicht mehr lieferbar
118 887007

Nicht mehr lieferbar
119 886763

Nicht mehr lieferbar
120 887261

Pipe (c)
120A 888780 17.88 21.27

Fitting Drain
121A 886764 16.78 19.96

Nicht mehr lieferbar
123A 888141

Handgriff (1)
124 886809 11.10 13.21

Nicht mehr lieferbar
125 307811

Air Socket (b)
126 886758 42.76 50.89

Manometer (b)
127 887576 36.71 43.69

Nicht mehr lieferbar
128 887746

Nicht mehr lieferbar
129 887280

Druckschalter
130A 887747 118.94 141.54

Regulator Handle (red)
131 887469 9.75 11.60

Regulator (b)
132 887269 118.94 141.54

Nicht mehr lieferbar
133 887267

Machineschroef M5x12 Zwart
136 996247 1.05 1.25

Rubber Foot Set
137A 887540 20.21 24.05

Ring
138 998987 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
139 887596

Nicht mehr lieferbar
140 887252

Tap Tight M4 (w/bolt Washer)
141 887015 1.80 2.14

Rubber Foot Set
142A 887539 20.21 24.05

Nicht mehr lieferbar
143 886795

Nicht mehr lieferbar
144 886772

Unterlegscheibe M5 (10st)
145 949431 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
146 886796

Nicht mehr lieferbar
147 887246

Nicht mehr lieferbar
148 886747

Nicht mehr lieferbar
149 887013

Nicht mehr lieferbar
150 888142

OVERHAUL KIT EC1433H (OLD 888715)
151A 889351 116.19 138.26

Rubber Leg (4 Pcs)
152 888907 13.05 15.53

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.