Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10SD2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10SD2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 937807

Ablagebügel G12s2/g13sd/g13v G13yd
2 317807 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
3 301944 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
4 316484 18.98 22.58

Spezialmutter M7 G12s1/g12sa2/ Bm25y/g13yc/g13v/g
5 301941 1.04 1.23

Ritzel G12s2
6 317820 14.70 17.49

Kugellager 628vvc2ps2-l
7 628VVC 11.85 14.10

Lagerhalter G12s2/g13sd/g13v G13yd
8 316480 3.30 3.93

ANKER 110 VOLT
9 360497C 54.45 64.80

Anker 230v
9 360497E 56.24 66.92

Anker 230v-240v G12s2/g13sd
9 360497F 56.24 66.92

Luftführung G13v
10A 319898 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x70, Cm5sb
11 982021 1.04 1.23

Stator (a) 110v
12 340441C 14.25 16.96

Stator 220v-230v G12s2/g13sd
12 340441E 14.03 16.69

Stator (a) 240v
12 340441F 14.25 16.96

Staubdichtung G12s2/g12sa2/g13sd/ G13sb2/g12sa2,
13 315877 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
14 608VVM 5.70 6.78

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
15 301943 1.65 1.96

Nadellager Hk0709 Vrv16/g12s2
16 673422 6.15 7.32

Zahnrad G12s2
17 317821 20.49 24.38

Schraube M4x8
18A 323556 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd Til
18 997263 1.05 1.25

Lagerdeckel
19 316490 1.65 1.96

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
20 6201DD 6.30 7.50

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
21 301946 1.04 1.23

Tandwielhuisdeksel (oud 316489)
22A 333838 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
23 307127 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
24 302047 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
25 317822

Schleuderscheibe G12s1/g13yb1 G13v/g13yd
26 301945 1.05 1.25

Kopfschraube M5x16 M.federring
27 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
28 301949 1.04 1.23

Schutz
29 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
30A 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
31 316820

Nicht mehr lieferbar
32A 339578

Getriebe Komplett G12s2 (inkl.pos.6,17) Includ.6,
33 317819 34.24 40.74

Schiebeknopf G12sg/g13v/g13yd G13sb2/g12sa2, Cm5s
34 314428 1.04 1.23

Gehäuse
35 317802 12.00 14.28

Gummiring (1)
37 995662 1.04 1.23

Kohlebürsten (paar), Cm5sb
39 999088 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
40 317810 4.80 5.71

Kohlenhalterfeder G12se/g13v G13yd/g13sb2/g12sa2
41 308536 1.65 1.96

Zugstange
42 317806 1.05 1.25

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
43 314429 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44A 321208

Nicht mehr lieferbar
45 984750

Erdungsklemme G12s2/g13sd/g13v G13yd/g13sb2/g12sa
46 314854 1.50 1.78

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
48 981373 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
49 953327 1.04 1.23

Abdeckkappe G12s2/g13sd
50 317808 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
51 307811

Nicht mehr lieferbar
52 500409Z

Nicht mehr lieferbar
52 500423Z

Nicht mehr lieferbar
52 500439Z

Nicht mehr lieferbar
52 500455Z

Schalterhalter G12s2/g13sd
53 317811 1.95 2.32

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
54 937631 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
55 981373 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Nicht mehr lieferbar
502A 994322

Nicht mehr lieferbar
601 936558Z

Sluitmoer
602 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
603 936548

Nicht mehr lieferbar
604 314051

Nicht mehr lieferbar
605 314052

Nicht mehr lieferbar
606 314053

Nicht mehr lieferbar
607 314054

Nicht mehr lieferbar
608 314055

Nicht mehr lieferbar
609 314056

Nicht mehr lieferbar
610 314057

Nicht mehr lieferbar
611 314058

Nicht mehr lieferbar
612 314059

Nicht mehr lieferbar
613 314060

Nicht mehr lieferbar
614 314061

Nicht mehr lieferbar
615 302098

Nicht mehr lieferbar
616A 323918

Nicht mehr lieferbar
617A 325515

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.