Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10SQ2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10SQ2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube G14dmr
1 328643 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Gear Cover Ass'y
3 338332 7.50 8.92

Mutter M6
4 309191 1.04 1.23

Kogellager 608s
5 338337 2.25 2.68

Lagerhouder
6 338850 1.04 1.23

ANKER 110 VOLT
7 361082B 19.66 23.40

ANKER 230 VOLT
7 361082F 19.66 23.40

ANKER 240 VOLT
7 361082G 19.39 23.07

Luchtgeleider
8 338853 1.04 1.23

VELD 110-120 VOLT
9 340997B 16.23 19.31

VELD 220 VOLT
9 340997D 15.81 18.82

VELD 230-240 VOLT
9 340997E 16.23 19.31

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
10 301943 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
11 316487 1.65 1.96

Tandwielhuisdeksel
12 338849 3.00 3.57

Seal Lock Schroef M4x12
13 328628 1.05 1.25

VILTPAKKIING
14 373384 1.04 1.23

FRINGER
15 373383 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
16 373295

Kopfschraube M5x16 M.federring
17 308386 1.05 1.25

Wheel Guard Ass'y (old 338856)
18 370066 3.30 3.93

Innerer Flansch
19 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
20 316820

Nicht mehr lieferbar
21 339578

Gear And Pinion Set
22 339265 7.26 8.64

Staubdichtung G12sr2
23 321722 1.35 1.61

Kogellager 626zz
24 339145 1.50 1.78

Gummiring (1)
25 309929 1.04 1.23

HOUSING
26 373167 4.80 5.71

Schalter
28 339149 2.70 3.21

TAIL COVER (B)
30 373169 1.20 1.43

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
31 305490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
32 301653 1.04 1.23

Koolborstel (2 Stuks)
34 999067 2.85 3.39

Schraube G13sr3
35 328210 1.20 1.43

Terminal
36 339185 1.04 1.23

KOOLBORSTELHOUDER
37 333844 2.10 2.50

TAIL COVER (A)
38 373168 1.20 1.43

SPRING
39 373175 1.04 1.23

SWITCH LEVER
40 373170 1.05 1.25

OFF LOCK LEVER
41 373171 1.04 1.23

NEEDLE PIN
42 373173 1.04 1.23

Anschlussklemme
43 980063 1.04 1.23

Cord Clip
44 338334 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
45 305720 1.05 1.25

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
46 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
46 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
47 500201Z

Nicht mehr lieferbar
47 500436Z

Nicht mehr lieferbar
47 500468Z

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Seitengriff G13sr3
502 318312 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
601 314051

Nicht mehr lieferbar
602 314052

Nicht mehr lieferbar
603 314053

Nicht mehr lieferbar
604 314054

Nicht mehr lieferbar
605 314055

Nicht mehr lieferbar
606 314056

Nicht mehr lieferbar
607 314057

Nicht mehr lieferbar
608 314058

Nicht mehr lieferbar
609 314059

Nicht mehr lieferbar
610 314060

Nicht mehr lieferbar
611 314061

Sluitmoer
612 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
613 936548

Nicht mehr lieferbar
614 936558Z

Nicht mehr lieferbar
615 302098

Nicht mehr lieferbar
616 323918

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.