Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10ST


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10ST

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch Neue Art.nr. 30
1 304035 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
2 316484 18.98 22.58

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
3 316487 1.65 1.96

Ring
4 316486 1.65 1.96

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
5 301943 1.65 1.96

Schraube M4x8
6 323556 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
7 6201VV 6.45 7.68

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
8 301946 1.04 1.23

Tandwielhuisdeksel (oud 316489)
9 333838 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
10 307127 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
11 302047 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12A 317822

Schleuderscheibe G12s1/g13yb1 G13v/g13yd
13 301945 1.05 1.25

Kopfschraube M5x16 M.federring
14 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
15 301949 1.04 1.23

Schutz
16 301948 5.71 6.80

Schutz
16A 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
17 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
18 316820

Nicht mehr lieferbar
19 339578

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
20 301944 1.04 1.23

Spezialmutter M7 G12s1/g12sa2/ Bm25y/g13yc/g13v/g
21 301941 1.04 1.23

Kugellager 628vvc2ps2-l
22 628VVC 11.85 14.10

Lagerhalter G12s2/g13sd/g13v G13yd
23 316480 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
24 360909C

Nicht mehr lieferbar
24 360909E

Nicht mehr lieferbar
24 360909F

Luftführung G13v
25 319898 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
26 320677

Nicht mehr lieferbar
27 340796C

Nicht mehr lieferbar
27 340796E

Nicht mehr lieferbar
27 340796F

Nicht mehr lieferbar
28 331840

Staubdichtung G12sg
29 313775 1.05 1.25

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
30 626VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
31 309929 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
32 333573

Nicht mehr lieferbar
34 333574

Schneidschraube D4x45 M.flansch, Cm5sb
35 301815 1.05 1.25

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
36 302086 1.05 1.25

Kohlenkappe D10yb
37 936551 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
38 999021

Kohlekasten Zsb
39 313777 1.50 1.78

Erdungsklemme G12s2/g13sd/g13v G13yd/g13sb2/g12sa
40 314854 1.50 1.78

Anschlussklemme
41 980063 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
43 959141 3.75 4.46

Anschlussklemme
44 980063 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
47 333575

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch Neue Art.nr. 30
48 304035 1.04 1.23

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
49 305499 1.05 1.25

PUSHING BUTTON SWITCH
50 376230 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
51 500212Z

Nicht mehr lieferbar
51 500234Z

Nicht mehr lieferbar
51 500409Z

Nicht mehr lieferbar
51 500436Z

Nicht mehr lieferbar
51 500470Z

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Nicht mehr lieferbar
502 320496

Nicht mehr lieferbar
601 314051

Nicht mehr lieferbar
602 314052

Nicht mehr lieferbar
603 314053

Nicht mehr lieferbar
604 314054

Nicht mehr lieferbar
605 314055

Nicht mehr lieferbar
606 314056

Nicht mehr lieferbar
607 314057

Nicht mehr lieferbar
608 314058

Nicht mehr lieferbar
609 314059

Nicht mehr lieferbar
610 314060

Nicht mehr lieferbar
611 314061

Sluitmoer
612 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
613 936548

Nicht mehr lieferbar
614 936558Z

Nicht mehr lieferbar
615 302098

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.