Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G12SQ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G12SQ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
1 307028 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Tandwielhuisdeksel
3 332529 11.85 14.10

Mutter M6
4 309191 1.04 1.23

Kugellager 628vvc2ps2-l
5 628VVC 11.85 14.10

Lagerhalter G13sr3
6 327887 1.20 1.43

ANKER 110 VOLT
7 360891C 36.10 42.96

Anker 230v
7 360891F 36.10 42.96

Luchtgeleider
8 332527 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x70, Cm5sb
9 982021 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
10 340771A

Nicht mehr lieferbar
10 340771C

Nicht mehr lieferbar
10 340771D

Nicht mehr lieferbar
10 340771K

Staubdichtung G12sr2
11 321722 1.35 1.61

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
12 626VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
13 309929 1.04 1.23

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
14 301943 1.65 1.96

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
15 987201 1.05 1.25

Lagerdeckel
16 316490 1.65 1.96

Kugellager 6201 Vv
17 6201VV 6.45 7.68

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
18 301946 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
19 316489

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
20 987203 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
21 302047 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
22 332536 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.federring
23 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
24 301949 1.04 1.23

Schutz
25 315492 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
26 937817Z

Nicht mehr lieferbar
27 316821

Nicht mehr lieferbar
28B 339579

Tellerrad u.ritzel
29 327888 10.80 12.85

Gehaeuse
30 332525 4.20 5.00

Anschlussklemme
33 980063 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
34 938307 2.13 2.53

Abdeckkappe
35 332524 2.10 2.50

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
36 305490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
37 301653 1.04 1.23

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
38 305499 1.05 1.25

PUSHING BUTTON SWITCH
39 376230 7.20 8.57

Anschlussklemme
43 980063 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
44 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
45 984750

Carbonbrush(1pair) G13sr3
47 999005 7.80 9.28

Schraube G13sr3
48 328210 1.20 1.43

KOOLBORSTELHOUDER
49A 333844 2.10 2.50

VEER
50 332531 1.05 1.25

PIN (A) D2.5
51 333136 1.05 1.25

BORGPLAAT
52 332581 3.15 3.75

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
53 314429 1.04 1.23

WISSELSCHUIF
54 332580 1.05 1.25

PAL
55 332530 1.05 1.25

SCHAKELAARKNOP
56 332582 1.05 1.25

Abdeckkappe
57 332522 2.10 2.50

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
61 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
61 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
62 500409Z

Nicht mehr lieferbar
62 500439Z

Nicht mehr lieferbar
63 500247Z

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Nicht mehr lieferbar
502A 994322

Nicht mehr lieferbar
601 314095

Nicht mehr lieferbar
602 314096

Nicht mehr lieferbar
603 314097

Nicht mehr lieferbar
604 314098

Nicht mehr lieferbar
605 314099

Nicht mehr lieferbar
606 314100

Nicht mehr lieferbar
607 314101

Nicht mehr lieferbar
608 314102

Nicht mehr lieferbar
609 314103

Nicht mehr lieferbar
610 314104

Nicht mehr lieferbar
611 314105

Nicht mehr lieferbar
612 937826Z

Nicht mehr lieferbar
613 937825Z

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.