Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G12SR3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G12SR3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
1 307028 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Getriebedeckel kpl. G13sr3 Includ.2,15
3 327891 8.70 10.35

Mutter M6
4 309191 1.04 1.23

Kugellager 628vvc2ps2-l
6 628VVC 11.85 14.10

Lagerhalter G13sr3
7 327887 1.20 1.43

ANKER 110 VOLT
8 360799C 32.31 38.45

Anker 230v
8 360799E 32.31 38.45

Ventilatorführung G13sr3
9 327886 1.20 1.43

Sechskantschneidschraube D4x65
10 963712 1.04 1.23

Veld 110 Volt
11 340702C 16.36 19.47

Stator 220-230v G12sr3
11 340702E 16.36 19.47

Staubdichtung G12sr2
12 321722 1.35 1.61

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
13 626VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
14 309929 1.04 1.23

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
15 301943 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
16 316487 1.65 1.96

Ring
17 316486 1.65 1.96

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
19 987201 1.05 1.25

Lagerdeckel
20 316490 1.65 1.96

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
21 6201DD 6.30 7.50

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
22 301946 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
23 316489

Kopfschraube M4x12 M.federring
24 951039 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
25 302047 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
26 327896 4.20 5.00

Gelenkwelle (a)
26A 334919 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.federring
27 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
28 301949 1.04 1.23

Schutz
29 315492 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
30 319373

Nicht mehr lieferbar
30 937817Z

Nicht mehr lieferbar
31 316821

Nicht mehr lieferbar
32A 337329

Nicht mehr lieferbar
32A 339579

Ausserer Flansch
32 937923P 5.40 6.43

Tellerrad u.ritzel
33 327888 10.80 12.85

Tandwielset
33A 337382 6.45 7.68

Zugstange
34 327893 1.20 1.43

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
35 314429 1.04 1.23

Schiebeknopf G12sg/g13v/g13yd G13sb2/g12sa2, Cm5s
36 314428 1.04 1.23

Gehäuse
37 327885 6.30 7.50

Kohlekasten Zsb
38 327895 2.10 2.50

Carbonbrush(1pair) G13sr3
39 999005 7.80 9.28

Schraube G13sr3
40 328210 1.20 1.43

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
41 938307 2.13 2.53

PUSHING BUTTON SWITCH
42 376230 7.20 8.57

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
43 305499 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
44 959140 3.30 3.93

Anschlussklemme
45 980063 1.04 1.23

ONTSTORINGSCONDENSATOR
46 317491 7.35 8.75

Verbinderkabel
47 328509 1.65 1.96

Endabdeckung G13sr3
49 327894 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
51 307811

Snoer
52 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
52 500447Z 6.60 7.85

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
52 500461Z 17.88 21.27

Anschlussklemme
53 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
54 953327 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
55 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
56 984750

Nicht mehr lieferbar
501 938332Z

Seitengriff G13sr3
502 318312 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
503 319375

Nicht mehr lieferbar
601 314095

Nicht mehr lieferbar
602 314096

Nicht mehr lieferbar
603 314097

Nicht mehr lieferbar
604 314098

Nicht mehr lieferbar
605 314099

Nicht mehr lieferbar
606 314100

Nicht mehr lieferbar
607 314101

Nicht mehr lieferbar
608 314102

Nicht mehr lieferbar
609 314103

Nicht mehr lieferbar
610 314104

Nicht mehr lieferbar
611 314105

Nicht mehr lieferbar
612 937826Z

Nicht mehr lieferbar
612 938318

Nicht mehr lieferbar
613 937825Z

Nicht mehr lieferbar
613 938317

Nicht mehr lieferbar
614 332785

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.