Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G12SR4'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G12SR4


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G12SR4

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube G14dmr
1 328643@1417 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944@1417 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
3 339146@1417 6.90 8.21

Mutter M6
4 309191@1417 1.04 1.23

Kugellager 608ss
5 338337@1417 2.25 2.68

Lagerschale
6 338850@1417 1.04 1.23

Anker 220v-240v
7 361016E@1417 29.01 34.52

Luftleitfaden
8 338853@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v G12sa/g13sb
9 340016E@1417 30.53 36.32

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
10 301943@1417 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
11 316487@1417 1.65 1.96

Innendeckel
12A 338849@1417 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
13 328628@1417 1.05 1.25

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
14 328185@1417 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
15 330700@1417 6.15 7.32

Kopfschraube M5x16 M.federring
16 308386@1417 1.05 1.25

Schutz
17 338848@1417 2.40 2.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 937817Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
19 316821@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
20A 339579@1417

Getriebe- und Ritzelset
21 339265@1417 7.26 8.64

Zugstange
22 370023@1417 1.04 1.23

Zugstange
22 338855@1417 1.04 1.23

Staubdichtung G12sr2
23 321722@1417 1.35 1.61

Kugellager 626zz
24 339145@1417 1.50 1.78

Gummiring (1)
25 309929@1417 1.04 1.23

Gehaeuse (1)
26 339140@1417 3.90 4.64

Gehaeuse (1)
26 370018@1417 3.90 4.64

Kohlebürste (2 Stücke)
27 999067@1417 2.85 3.39

Terminal
28 339185@1417 1.04 1.23

Schraube G13sr3
29 328210@1417 1.20 1.43

Kohlekasten Zsb
31 333844@1417 2.10 2.50

Schalter
32 339149@1417 2.70 3.21

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
32A 373299@1417

Kabelschuh Div.typen
34 311741@1417 1.04 1.23

Anschlussklemme
34 980063@1417 1.04 1.23

Kabelclip
35 338334@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
36 305720@1417 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
37 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
37 938051@1417 1.04 1.23

Schalter schieben
38 338854@1417 1.04 1.23

Schwanzabdeckung
40 370019@1417 1.50 1.78

Schwanzabdeckung
40 339141@1417 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
41 305812@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
42 500487Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502A 994322@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 994314@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 314095@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 314096@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 314097@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 314098@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 314099@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 314100@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 314101@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 314102@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 314103@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 314104@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 314105@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 937826Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 937825Z@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.