Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G12SW'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G12SW


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G12SW

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
1 307028@1417 1.05 1.25

Druckknopf
2 336535@1417 1.04 1.23

Komplettes Getriebegehäuse
3 336870@1417 8.55 10.17

Spezialmutter M7 G12s1/g12sa2/ Bm25y/g13yc/g13v/g
4 301941@1417 1.04 1.23

Dichtungsring (a) G12se/g13se u.a G12sa2, Cm5sb
5 308543@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe (c) G12se/g12sa2/ G13sb2/g13yc/g1
6 980866@1417 1.04 1.23

Kugellager 629 Vvm
7 629VVM@1417 5.85 6.96

Federscheibe
8 939554@1417 3.75 4.46

Diffusor
9 336542@1417 1.04 1.23

Anker 230v
10 360970E@1417 27.09 32.23

Lüfterführung
11 336530@1417 1.04 1.23

Stator 230V
12 340870E@1417 30.80 36.65

Stator 230V
12 340936E@1417 21.59 25.69

Staubschutz
13 336536@1417 1.04 1.23

Kugellager 698ss
14 336871@1417 3.15 3.75

Gummiring (1)
15 309929@1417 1.04 1.23

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
16 939542@1417 1.50 1.78

Kopfschraube M4x8 M.federring Selbstsichern, Cm5s
17 991207@1417 1.04 1.23

Lagerdeckel
18 316490@1417 1.65 1.96

Kugellager 6201 Vv
19 6201VV@1417 6.45 7.68

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
20 301946@1417 1.04 1.23

Packungsdichtung
21 336538@1417 3.30 3.93

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
22 307127@1417 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
23 336539@1417 4.65 5.53

Schild
24 311492@1417 1.20 1.43

Stellstift G12se/g13se/g12y Till 11.2014
25 311744@1417 1.20 1.43

Inbusschraube G13va M5x20 mit Scheiben
26 316107@1417 1.80 2.14

Klemmstück (b) G12se/g13se/g15yc bis 11.2014
27 311491@1417 4.65 5.53

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
28 874759@1417 1.04 1.23

Schutz
29A 337229@1417 8.70 10.35

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
30 937817Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31 316821@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
32B 339579@1417

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
33 301943@1417 1.65 1.96

Getriebe-Set
34 336531@1417 9.30 11.07

Buerstenhalter (2)
35 336537@1417 3.60 4.28

Gehäuse
36 370046@1417 6.75 8.03

Gehaeuse (1)
36 336541@1417 4.95 5.89

Kohlebürsten (paar), Cm5sb
37 999088@1417 4.50 5.36

Schraube G13sr3
38 328210@1417 1.20 1.43

Dämpfer C18dmr
39 336872@1417 1.80 2.14

Geräuschunterdrücker W/Geräuschunterdrücker Band
41 370051@1417 1.65 1.96

Anschlussklemme
42 980063@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
43 314603@1417

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
44 980060@1417 1.05 1.25

Verbinderkabel
45 336873@1417 1.20 1.43

Kabelschuh Div.typen
46 311741@1417 1.04 1.23

Anschlussklemme
46 980063@1417 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
47 938307@1417 2.13 2.53

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
48 937631@1417 1.04 1.23

Kabelclip
48 338334@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
49 305720@1417 1.05 1.25

KABELKLEMME
50 975144@1417 1.04 1.23

Schiebeschalterknopf
51 336533@1417 1.04 1.23

Zugstange
52 336534@1417 1.04 1.23

Zugstange
52 370048@1417 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
53 314429@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
54 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
54 938051@1417 1.04 1.23

Schwanzabdeckung
55 370047@1417 2.55 3.03

Schwanzabdeckung
55 336532@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 307811@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
57 500487Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 336865@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 336874@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 314095@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 314096@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 314097@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 314098@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 314099@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 314100@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 314101@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 314102@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 314103@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 314104@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 314105@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 937826Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 937825Z@1417

Flüssige Dichtung
615 324688@1417 40.84 48.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.