Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G13SC2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G13SC2


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G13SC2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsverschlussschraube M4X10
1 303255@1417 1.04 1.23

Blechschraube (mit Flansch) D5x30 (schwarz)
2A 333713@1417 1.80 2.14

Druckknopf Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm9ub
3 306888@1417 1.04 1.23

Feder
4 306889@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel
5 315048@1417 36.44 43.36

Klemmutter M8 (10st)
6 949568@1417 1.50 1.78

Getriebe
7 315084@1417 11.93 14.19

Dichtungsring G13sc2
8 315055@1417 1.05 1.25

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
9 315056@1417 1.35 1.61

Ring
10 315054@1417 1.20 1.43

Kugellager 6200 Dd
11 6200DD@1417 6.00 7.14

Gummiring (1)
12 315053@1417 1.05 1.25

Filzdichtung (b) G13sc2
13 315052@1417 1.20 1.43

Lagerdeckel (b) Sp18va
14 315051@1417 2.40 2.86

Anker 240v
15 360433F@1417 99.41 118.30

Anker 220-230 Volt
15 360433E@1417 86.55 102.99

Ventilatorführung Sp18va
16 315046@1417 1.20 1.43

Filzdichtung G12sa2
17 315049@1417 1.20 1.43

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 994322@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18A 336865@1417

Getriebe
19 315085@1417 31.89 37.95

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
20 987201@1417 1.05 1.25

Lagerdeckel
21 937077@1417 2.78 3.30

Kugellager 6202 Dd
22 6202DD@1417 6.75 8.03

Keil 3x3x10 G13sc/g15sa u.a.
23 940533@1417 1.20 1.43

Gelenkwelle (a)
24 315088@1417 13.93 16.57

Filzdichtung (a) Sp18va
25 315062@1417 1.20 1.43

Dichtung
26 315060@1417 1.20 1.43

Getriebedeckel
27 315061@1417 9.44 11.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
28 315636@1417

Maschinenschraube C8fs
29 995096@1417 1.05 1.25

Inbusschraube M5x20 (10st) For Europe
29A 949757@1417 3.00 3.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31 320213@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31A 320213@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
32A 376202@1417

Radunterlegscheibe (c) für Pfanne (120v)
32C 334456@1417 2.10 2.50

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
32D 370448@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
33 316822@1417

Ausserer Flansch
34 937923P@1417 5.40 6.43

Sperrpin Sp18va
35 315050@1417 2.40 2.86

Getriebe-Set
36 315083@1417 41.00 48.79

Schneidschraube D5x60, G23ss
37 961501@1417 1.04 1.23

Stator Ass'y 240v Includ.103
38 340383F@1417 34.10 40.58

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
38 340383E@1417 22.28 26.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
38A 340383J@1417

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
39 930703@1417 2.40 2.86

Staubdichtung G13sc2/sp18va
40 315047@1417 2.55 3.03

Gehäuse
41 315090@1417 36.44 43.36

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
43 608VVM@1417 5.70 6.78

Verschlussmutter
44 315637@1417 1.65 1.96

Lagerbuchse
45 315069@1417 4.96 5.91

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
47 945161@1417 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
48 999043@1417 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
49 958900@1417 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M4x6 Since 3.1986
50 985114@1417 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
50 938477@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
51 305720@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
52 315086@1417

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
53 938307@1417 2.13 2.53

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
54 959140@1417 3.30 3.93

Kabelschuh Div.typen
55 311741@1417 1.04 1.23

Schalter
56 313278@1417 22.55 26.83

Schalter
56 315101@1417 20.49 24.38

Schalter (1p Schraubentyp) Ohne Schloss
56 320098@1417 20.08 23.89

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
57 930039@1417 1.95 2.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
59 937631@1417 1.04 1.23

Handgriff (a) G18u/g23u u.a.
60 315063@1417 8.70 10.35

Griff (b)
61 315064@1417 7.45 8.87

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
62 302089@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal
63 302086@1417 1.05 1.25

Anschlussklemme
64 980063@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
65 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
65 938051@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66 500439Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66A 323974@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501A 325491@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 994325@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 994326@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 994327@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 994328@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 994329@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 307007@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 310392@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 376202@1417

Seitengriffverlängerung G12sa u.a
610 994309@1417 14.03 16.69

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 310337@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 332790@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.