Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G13SN2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G13SN2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

MACHINESCHROEF D4X28
1 373174 1.04 1.23

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Gear Cover Ass'y
3 338332 7.50 8.92

SPACER
4 373172 1.04 1.23

Mutter M6
5 309191 1.04 1.23

Kogellager 608s
6 338337 2.25 2.68

Lagerhouder
7 338850 1.04 1.23

ANKER 110 VOLT
8 361082B 19.66 23.40

ANKER 230 VOLT
8 361082F 19.66 23.40

ANKER 240 VOLT
8 361082G 19.39 23.07

Luchtgeleider
9 338853 1.04 1.23

VELD 110-120 VOLT
10 340997B 16.23 19.31

VELD 220 VOLT
10 340997D 15.81 18.82

VELD 230-240 VOLT
10 340997E 16.23 19.31

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
11 301943 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
12 316487 1.65 1.96

Tandwielhuisdeksel
13 338849 3.00 3.57

Seal Lock Schroef M4x12
14 328628 1.05 1.25

VILTPAKKIING
15 373384 1.04 1.23

FRINGER
16 373383 1.04 1.23

SPINDLE
17 373292 3.90 4.64

Kopfschraube M5x16 M.federring
18 308386 1.05 1.25

Schutz
19 338845 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
20 937817Z

Nicht mehr lieferbar
21 316822

Nicht mehr lieferbar
22 339579

Gear And Pinion Set
23 339265 7.26 8.64

Staubdichtung G12sr2
24 321722 1.35 1.61

Kogellager 626zz
25 339145 1.50 1.78

Gummiring (1)
26 309929 1.04 1.23

Gehaeuse (1)
27 339140 3.90 4.64

Koolborstel (2 Stuks)
28 999067 2.85 3.39

Terminal
29 339185 1.04 1.23

Schraube G13sr3
30 328210 1.20 1.43

KOOLBORSTELHOUDER
32 333844 2.10 2.50

Schalter
33 339149 2.70 3.21

NOISE SUPPRESSOR
34 373290 3.60 4.28

Anschlussklemme
35 980063 1.04 1.23

Cord Clip
36 338334 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
37 305720 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
38 953327 1.04 1.23

Schakelaarschuif
39 338854 1.04 1.23

Zugstange
41 338855 1.04 1.23

Tail Cover
42 339141 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
43 305812 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44 500247Z

Nicht mehr lieferbar
44 500409Z

Nicht mehr lieferbar
44 500439Z

Nicht mehr lieferbar
501 938332Z

Seitengriff G13sr3
502 318312 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
503 339263

Nicht mehr lieferbar
601 994325

Nicht mehr lieferbar
602 314062

Nicht mehr lieferbar
603 314063

Nicht mehr lieferbar
604 314064

Nicht mehr lieferbar
605 314065

Nicht mehr lieferbar
606 314066

Nicht mehr lieferbar
607 314067

Nicht mehr lieferbar
608 314068

Nicht mehr lieferbar
609 314069

Nicht mehr lieferbar
610 314070

Nicht mehr lieferbar
611 314071

Nicht mehr lieferbar
612 314072

Nicht mehr lieferbar
613 937826Z

Nicht mehr lieferbar
614 937825Z

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.