Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G13SN2Y3Z


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G13SN2Y3Z

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

MACHINESCHROEF D4X28
1 373174 1.04 1.23

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Gear Cover Ass'y
3 338332 7.50 8.92

SPACER
4 373172 1.04 1.23

Mutter M6
5 309191 1.04 1.23

Kogellager 608s
6 338337 2.25 2.68

Lagerhouder
7 338850 1.04 1.23

ANKER 230 VOLT
8 361082F 19.66 23.40

ANKER 240 VOLT
8 361082G 19.39 23.07

Luchtgeleider
9 338853 1.04 1.23

VELD 220 VOLT
10 340997D 15.81 18.82

VELD 230-240 VOLT
10 340997E 16.23 19.31

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
11 301943 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
12 316487 1.65 1.96

Tandwielhuisdeksel
13 338849 3.00 3.57

Seal Lock Schroef M4x12
14 328628 1.05 1.25

VILTPAKKIING
15 373384 1.04 1.23

FRINGER
16 373383 1.04 1.23

SPINDLE
17 373292 3.90 4.64

Kopfschraube M5x16 M.federring
18 308386 1.05 1.25

Schutz
19 338845 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
20 937817Z

Nicht mehr lieferbar
22 339579

Gear And Pinion Set
23 339265 7.26 8.64

Staubdichtung G12sr2
24 321722 1.35 1.61

Kogellager 626zz
25 339145 1.50 1.78

Gummiring (1)
26 309929 1.04 1.23

Gehaeuse (1)
27 339140 3.90 4.64

Gehaeuse (1)
27 370018 3.90 4.64

Koolborstel (2 Stuks)
28 999067 2.85 3.39

Terminal
29 339185 1.04 1.23

Schraube G13sr3
30 328210 1.20 1.43

KOOLBORSTELHOUDER
32 333844 2.10 2.50

Schalter
33 339149 2.70 3.21

PUSHING BUTTON SWITCH 100-127 VOLT (OLD 373299)
33A 374279 12.00 14.28

PUSHING BUTTON SWITCH
33A 376230 7.20 8.57

NOISE SUPPRESSOR
34 373290 3.60 4.28

Anschlussklemme
35 980063 1.04 1.23

Cord Clip
36 338334 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
37 305720 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
38 953327 1.04 1.23

Schakelaarschuif
39 338854 1.04 1.23

Zugstange
41 338855 1.04 1.23

Zugstange
41 370023 1.04 1.23

Tail Cover
42 339141 1.20 1.43

Tail Cover
42 370019 1.50 1.78

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
43 305812 1.04 1.23

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
44 500461Z 17.88 21.27

Nicht mehr lieferbar
501 938332Z

Seitengriff G13sr3
502 318312 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
503 339263

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.