Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G13SS2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G13SS2


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G13SS2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube G14dmr
1 328643@1417 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944@1417 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
3 339146@1417 6.90 8.21

Mutter M6
4 309191@1417 1.04 1.23

Kugellager 608ss
5 338337@1417 2.25 2.68

Lagerschale
6 338850@1417 1.04 1.23

Anker 230v
7 361007E@1417 17.60 20.94

Luftleitfaden
8 338853@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
9 340908E@1417 12.90 15.35

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
10 301943@1417 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
11 316487@1417 1.65 1.96

Innendeckel
12A 338849@1417 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
13 328628@1417 1.05 1.25

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
14 328185@1417 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
15 330700@1417 6.15 7.32

Kopfschraube M5x16 M.federring
16 308386@1417 1.05 1.25

Schutz
17 338845@1417 2.55 3.03

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 937817Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
19 316822@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
20A 339579@1417

ZAHNRAD UND WELLE
21 328178@1417 10.05 11.96

Zugstange
22 338855@1417 1.04 1.23

Staubdichtung G12sr2
23 321722@1417 1.35 1.61

Kugellager 626zz
24 339145@1417 1.50 1.78

Gummiring (1)
25 309929@1417 1.04 1.23

Gehäuse
26 338851@1417 3.90 4.64

Kohlebürste (2 Stücke)
27 999067@1417 2.85 3.39

Terminal
28 339185@1417 1.04 1.23

Schraube G13sr3
29 328210@1417 1.20 1.43

Kohlekasten Zsb
31 333844@1417 2.10 2.50

Schalter
32 339149@1417 2.70 3.21

Anschlussklemme
34 980063@1417 1.04 1.23

Kabelclip
35 338334@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
36 305720@1417 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
37 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
37 938051@1417 1.04 1.23

Schalter schieben
38 338854@1417 1.04 1.23

Abdeckkappe
40 338852@1417 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
41 305812@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
42 500439Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502A 994322@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 994325@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 937825Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 937826Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 314062@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 314063@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 314064@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 314065@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 314066@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 314067@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 314068@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 314069@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 314070@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 314071@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 314072@1417

Flüssige Dichtung
615 324688@1417 40.84 48.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.