Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G13YF'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G13YF


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G13YF

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsverschlussschraube M4X10
1 303255@1417 1.04 1.23

Schraube D5x25 schwarz, Cm5sb
2 320523@1417 1.35 1.61

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
3 301944@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel kpl. G12se2/g13se2, Cm5sb Includ.4
4 321737@1417 36.44 43.36

Mutter M8 (10st)
5 949558@1417 1.05 1.25

Dichtungsring (a) G12se/g13se u.a G12sa2, Cm5sb
6 308543@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe (c) G12se/g12sa2/ G13sb2/g13yc/g1
7 980866@1417 1.04 1.23

Kugellager 629t12ddc3, Cm5sb
8 629T12@1417 9.83 11.69

Gummiring G12sa/g12se/g12sa2 G13sb2/g12sa2, Cm5sb
9 957754@1417 1.20 1.43

Lagerdeckel G12se2/g13se2, Cm5sb
10 321734@1417 1.35 1.61

Armature230240voltnew
11 360869E@1417 50.88 60.54

Ventilatorführung G12se2/g13se2, Cm5sb
12 321732@1417 1.35 1.61

Sechskantschneidschraube D4x70, Cm5sb
13 982021@1417 1.04 1.23

Stator220240voltnew
14 340749E@1417 24.61 29.29

Distanzscheibe G12se/g13se/g13v G13yd
15 311737@1417 1.04 1.23

Staubdichtung (a) G12se/g13se/ C6dd
16 311435@1417 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM@1417 5.70 6.78

Magnet
18 325475@1417 4.65 5.53

Antriebsritzel und Abzweigung, Cm5sb
19 329054@1417 16.36 19.47

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
20 301943@1417 1.65 1.96

Kopfschraube M4x8 M.federring Selbstsichern, Cm5s
21 991207@1417 1.04 1.23

Lagerdeckel (b) G12sa/g13se/u.a G12sa2, Cm5sb
22 936680@1417 1.04 1.23

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
23 6201DD@1417 6.30 7.50

Filzdichtung G12se/g12sa2/g13se/ G13sb2/g12sa2, C
24 308546@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel G12se/g12sa2/g13se G13sb2/g12sa2,
25 308545@1417 7.35 8.75

Kopfschraube 5x16 M.federring Selbstsichern,
26 307046@1417 1.04 1.23

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
27 944109@1417 1.70 2.02

Gelenkwelle (a)
28 994301@1417 14.25 16.96

Schild
29 311492@1417 1.20 1.43

Stellstift G12se/g13se/g12y Till 11.2014
30 311744@1417 1.20 1.43

Inbusschraube G13va M5x20 mit Scheiben
31 316107@1417 1.80 2.14

Klemmstück (b) G12se/g13se/g15yc bis 11.2014
32 311491@1417 4.65 5.53

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
33 874759@1417 1.04 1.23

Schutzhaube Komplett G13se Includ.611-616
34 311742@1417 20.76 24.71

Schutzhaube Komplett G13se Includ.611-616
34A 337232@1417 13.35 15.89

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35 937817Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
36 316822@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37 994324@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37A 339579@1417

Schalterknopf
38 330810@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
39 330808@1417

Kohlenhalterfeder G12se/g13v G13yd/g13sb2/g12sa2
40 308536@1417 1.65 1.96

Kohlekasten Zsb
41 308535@1417 6.15 7.32

Kohlebürsten (paar), Cm5sb
42 999088@1417 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
43 999076@1417 14.40 17.14

Schneidschraube D3x10
44 306945@1417 1.04 1.23

Gummiring (1)
45 995662@1417 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
46 314429@1417 1.04 1.23

Zugstange
47 330811@1417 1.05 1.25

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
48 938307@1417 2.13 2.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
49 314603@1417

Maschinenschraube (mit unterlegscheibe) M3.5x6
50 305499@1417 1.05 1.25

Verbinderkabel
51 331932@1417 3.45 4.11

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
52 959140@1417 3.30 3.93

Controller 220-240 Volt
53 330816@1417 54.45 64.80

Anschlussklemme
54 980063@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
55 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
56 937631@1417 1.04 1.23

Abdeckkappe
57 331934@1417 5.25 6.25

Schneideschraube G13va
59 331933@1417 1.80 2.14

Kabelschuh Div.typen
60 311741@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
61 380090@1417 1.04 1.24

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
63 500461Z@1417 17.88 21.27

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
63 500447Z@1417 6.60 7.85

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 994322@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503A 336865@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 323712@1417

Griff Gelenk
505 370397@1417 1.95 2.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 937825Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 937826Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 314062@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 314063@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 314064@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 314065@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 314066@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 314067@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 314068@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 314069@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 314070@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 314071@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 314072@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 310338@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 332787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 332788@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.