Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G15VA'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G15VA


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G15VA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube D5x25 schwarz, Cm5sb
1 320523@1417 1.35 1.61

Dichtungsverschlussschraube M4X10
3 303255@1417 1.04 1.23

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
4 301944@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel kpl. G12se2/g13se2, Cm5sb Includ.4
5 321737@1417 36.44 43.36

Mutter M6
6 309191@1417 1.04 1.23

Dichtungsring (a) G12se/g13se u.a G12sa2, Cm5sb
7 308543@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe (c) G12se/g12sa2/ G13sb2/g13yc/g1
8 980866@1417 1.04 1.23

Kugellager 629t12ddc3, Cm5sb
9 629T12@1417 9.83 11.69

Gummiring G12sa/g12se/g12sa2 G13sb2/g12sa2, Cm5sb
10 957754@1417 1.20 1.43

Lagerdeckel G12se2/g13se2, Cm5sb
11 321734@1417 1.35 1.61

Anker 230-240 Volt
12 360870E@1417 50.88 60.54

Ventilatorführung G12se2/g13se2, Cm5sb
13 321732@1417 1.35 1.61

Sechskantschneidschraube D4x70, Cm5sb
14 982021@1417 1.04 1.23

Stator220240voltnew
15 340749E@1417 24.61 29.29

Distanzscheibe G12se/g13se/g13v G13yd
16 311737@1417 1.04 1.23

Staubdichtung (a) G12se/g13se/ C6dd
17 311435@1417 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
18 608VVM@1417 5.70 6.78

Magnet
19 325475@1417 4.65 5.53

Getriebe Komplett G15cy
20 311486@1417 34.51 41.07

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
21 301943@1417 1.65 1.96

Kopfschraube M4x8 M.federring Selbstsichern, Cm5s
22 991207@1417 1.04 1.23

Lagerdeckel (b) G12sa/g13se/u.a G12sa2, Cm5sb
23 936680@1417 1.04 1.23

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
24 6201DD@1417 6.30 7.50

Filzdichtung G12se/g12sa2/g13se/ G13sb2/g12sa2, C
25 308546@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel G12se/g12sa2/g13se G13sb2/g12sa2,
26 308545@1417 7.35 8.75

Kopfschraube 5x16 M.federring Selbstsichern,
27 307046@1417 1.04 1.23

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
28 944109@1417 1.70 2.02

Gelenkwelle (a)
29 994301@1417 14.25 16.96

Spindel (b)
29 994302@1417 13.89 16.53

Schild
30 311492@1417 1.20 1.43

Stellstift G12se/g13se/g12y Till 11.2014
31 311744@1417 1.20 1.43

Inbusschraube G13va M5x20 mit Scheiben
32 316107@1417 1.80 2.14

Klemmstück (b) G12se/g13se/g15yc bis 11.2014
33 311491@1417 4.65 5.53

C-type Ring D2,5 G12se/g13se
34 874759@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35 311490@1417

Radschutz Ass'y (werkzeugloser Typ) Inkl.32
35A 337233@1417 13.65 16.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
36 937817Z@1417

Radunterlegscheibe (c) für Pfanne (120v)
36B 334456@1417 2.10 2.50

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37 316823@1417

Ausserer Flansch
38 937923P@1417 5.40 6.43

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
38A 337329@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
38B 339579@1417

Schalterknopf
39 330810@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
40 330808@1417

Kohlenhalterfeder G12se/g13v G13yd/g13sb2/g12sa2
41 308536@1417 1.65 1.96

Kohlekasten Zsb
42 308535@1417 6.15 7.32

Kohlebürsten (paar), Cm5sb
43 999088@1417 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
44 999076@1417 14.40 17.14

Schneidschraube D3x10
45 306945@1417 1.04 1.23

Gummiring (1)
46 995662@1417 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
47 314429@1417 1.04 1.23

Zugstange
48 330811@1417 1.05 1.25

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
49 938307@1417 2.13 2.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
50 314603@1417

Maschinenschraube (mit unterlegscheibe) M3.5x6
51 305499@1417 1.05 1.25

Verbinderkabel
52 331932@1417 3.45 4.11

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
53 959140@1417 3.30 3.93

Controller220240voltnew Includ.65
54 330813@1417 54.45 64.80

Anschlussklemme
55 980063@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
57 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58 330809@1417

Schneideschraube G13va
60 331933@1417 1.80 2.14

Kabelschuh Div.typen
61 311741@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
62 380090@1417 1.04 1.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
64 500434Z@1417

Zifferblatt
65 371746@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502A 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 994322@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503A 336865@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 310338@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 332793@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 332794@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.