Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G18DBBAL'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G18DBBAL


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G18DBBAL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube G14dmr
1 328643@1417 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944@1417 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
3 339183@1417 14.99 17.84

Rotor-Innenabdeckungsset inkl. 5-11
4 360991@1417 125.68 149.55

Ritzel (1)
5 371811@1417 4.65 5.53

Schlitzkopfschraube (Dichtungsverriegelung) M4
6 371814@1417 1.04 1.23

Kugellager
7 371033@1417 3.15 3.75

Gummiring (a)
8 328453@1417 1.80 2.14

Innendeckel
9 371816@1417 7.50 8.92

Distanzring (a)
10 371927@1417 1.04 1.23

Kugellager 625dd
11 333826@1417 5.10 6.07

Verdrahtung Ass'y Inkl.34
12 371691@1417 140.66 167.39

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
13 301943@1417 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
14 316487@1417 1.65 1.96

Ring
15 316486@1417 1.65 1.96

Zahnrad G14dmr
16 328364@1417 11.70 13.92

Kugellager 6001 Dd
17 6001DD@1417 6.45 7.68

Filzverpackung
18 372126@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
19 301936@1417

PACKUNGSKLAND
20 372124@1417 2.70 3.21

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
21 307127@1417 1.05 1.25

Schleuderscheibe Dh18vb
22 372183@1417 1.04 1.23

MANSCHETTE (B)
23 371672@1417 3.45 4.11

BELLEVILLE FEDER (B)
24 371673@1417 8.40 10.00

TRÄGERKÖRPER (B)
25 371674@1417 1.35 1.61

Spindel (e)
26 371685@1417 6.45 7.68

Schraube M5
27 338868@1417 1.04 1.23

Werkzeuglose Radschutz 115mm Inkl.27
28 338579@1417 6.75 8.03

Werkzeuglose Radabdeckung 125mm Inkl.27
28 333840@1417 6.15 7.32

Radunterlegscheibe (c)
29 371677@1417 4.35 5.18

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
30 316822@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31 339579@1417

Halbmondkeil G12s2/g13sd
32 302047@1417 1.05 1.25

GEHÄUSE SET (C+D) NEU
33A 373742@1417 26.54 31.58

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
34 307887@1417 1.04 1.23

Schalter (1)
35A 371322@1417 12.30 14.64

Paddelhebel
36 371694@1417 1.04 1.23

Feder
37 337874@1417 1.95 2.32

Stift (1)
38 339032@1417 1.04 1.23

Sperre
39 337873@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
41 301653@1417 1.04 1.23

Gummipuffer (b)
42 338871@1417 1.04 1.23

Stift (1)
43 338869@1417 1.04 1.23

Filter
44 338870@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
45 338891@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 336865@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 938332Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 337867@1417

Abdeckkappe für Batterie
505 329897@1417 1.80 2.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 336471@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 336472@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
508 336473@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
509 336474@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
510 338872@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 937826Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 937825Z@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.