Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki G18SE3'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G18SE3


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki G18SE3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x14 Selbstsich., Cm9uby
1 984509@1417 1.05 1.25

SCHRAUBE M4X35
2 301654@1417 1.05 1.25

Druckknopf Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm9ub
3 306888@1417 1.04 1.23

Feder G18u2/g23u2, Cm9by, G23ss
4 320219@1417 1.35 1.61

Getriebegehäuse Komplett G18u2 G23u2 Includ.4,5,1
5 320217@1417 17.76 21.14

Spezialmutter M10, Cm9uby, G23ss
6 320226@1417 1.35 1.61

Dichtungscheibe G18u2/g23u2, Cm9uby
8 320221@1417 1.35 1.61

Filzpackung G18u2/g23u2, Cm9uby
9 320222@1417 1.35 1.61

Kugellager 6301 Dd
10 6301DD@1417 6.75 8.03

Gummiring (b) G18se/cm12y u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
11 994208@1417 1.04 1.23

Lagerdeckel (a) G18u2/g23u2, Cm9uby
12 320220@1417 2.55 3.03

NMLB
13 360594U@1417 95.66 113.84

Anker G23ub2
13 360594E@1417 77.00 91.63

Ventilatorführung G18u2/g23u2, Cm9uby
14 320215@1417 1.35 1.61

Sechskantschneidschraube D5x75, Cm9uby
15 984271@1417 1.04 1.23

Stator G23ub
16 340546E@1417 50.10 59.62

Filzscheibe G18sc/g23sa/u.a G23ss
17 937033@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 937981@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18A 336864@1417

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
19 939542@1417 1.50 1.78

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
21 949236@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 M.federring
21A 992038@1417 1.04 1.23

Lagerdeckel (b) G18u2/g23u2, G23ss
22 320229@1417 1.35 1.61

Kugellager 6302 Dd
23 6302DD@1417 8.85 10.53

Filzpackung (b) G18u/g23u u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
24 990852@1417 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
25 320234@1417 6.96 8.29

Dichtungsplatte G18u2/g23u2, Cm9uby, G23ss
26 320228@1417 1.35 1.61

Getriebedeckel
27 320227@1417 4.96 5.91

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
28 994192@1417 1.04 1.23

Schild
29 311492@1417 1.20 1.43

Stift G18mru/g23mru, Cm9by
30 321546@1417 3.00 3.57

Hebel G18mru/g23mru, Cm9by
31 321545@1417 3.00 3.57

Schraube M8x22
32 306887@1417 1.05 1.25

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
33 949457@1417 1.05 1.25

Bügel G18mru/g23mru, Cm9by
34 321544@1417 1.50 1.78

Ring
35 673489@1417 1.04 1.23

Radschutz G18mru Includ.32-38 For Aus,nzl
36A 321543@1417 24.48 29.13

Schutzabdeckung 180mm
36A 337226@1417 14.40 17.14

Spannscheibe (b) Cm12y
37 937908Z@1417 28.60 34.03

NMLB
37 937922P@1417 24.89 29.62

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37A 376202@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37B 370448@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
38 316824@1417

Ausserer Flansch
39 937923P@1417 5.40 6.43

O-ring G18u2/g23u2, Cm9uby
40 320218@1417 1.20 1.43

Arretierstift
41 306890@1417 1.80 2.14

Getriebe & Zahnrad Set G23ss
42A 330032@1417 20.90 24.87

Getriebe G18ss
42A 330040@1417 20.90 24.87

Staubdichtung G18u2/g23u2, Cm9by
43 320216@1417 1.35 1.61

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
44 6000VV@1417 6.15 7.32

Lagerkappe G18se3
45 321536@1417 11.55 13.74

Gehaeuse
46 321535@1417 34.10 40.58

Bürstenkappe G18u2/g23u2
48 320232@1417 1.35 1.61

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
49 305812@1417 1.04 1.23

Kohlebürsten Selbabsch.(1paar)
50 999089@1417 9.30 11.07

Kohlebürsten (1paar) For Aus,nzl,gbr,nor,swe,den,
50 999061@1417 4.20 5.00

Griff
51 320231@1417 3.75 4.46

Kohlenhalter incl. Feder G23sf2, Cm9by
53A 322323@1417 4.96 5.91

Schalter
55 320238@1417 22.55 26.83

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
55A 322614@1417

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
56 960266@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
57 984750@1417

Handgriff (a) G18u2/g23u2
58 320230@1417 4.96 5.91

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
59 981373@1417 1.05 1.25

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
60 940778@1417 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
60 958049@1417 1.04 1.23

VERBINDUNGSKABEL 230 VOLT FÜR ENGLAND
61 500446Z@1417 40.84 48.60

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
61A 500503Z@1417

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
62 949454@1417 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
63 930804@1417 3.00 3.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
64 322549@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501A 325491@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 937917Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 310337@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 937960Z@1417

Rohrgriffset, Cm9uby Includ.602
603A 323993@1417 63.66 75.76

Bolzen
604 985597@1417 2.85 3.39

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 332795@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 332796@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.