Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 3612BR'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3612BR


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita 3612BR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

MUTTER M10
001 252625-8 2.44 2.90

Nylon Mutter M10
002 410129-8 1.43 1.70

Komplettes Motorgehäuse 3612Br *
003 157109-0 49.85 59.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
006 528470-6

Schraube 5x85
007 911938-3 1.01 1.20

Versenkter Schraube M4x14
008 251295-0 0.83 0.99

Kugellager 2012ddw
009 211326-7 10.81 12.86

Knopf L 3612Br
010 410127-2 6.16 7.33

Lagerschild 3612Br *
011 155763-4 100.32 119.38

Druckfeder 10
012 231142-1 0.83 0.99

Halbe Mutter
013 323559-3 6.16 7.33

Schraube 5x40
014 911263-2 0.83 0.99

Spanmoer Bovenfrees
015 763629-0 4.33 5.15

Spantang 12mm bovenfrees
016 763628-2 19.77 23.53

Schraube 6X40 3612Br *
017 911363-8 0.83 0.99

Knopf R 3612Br
018 410126-4 6.16 7.33

Druckfeder 10
019 231250-8 0.83 0.99

Sperrbolzen
020 265813-8 4.81 5.72

Sperrhebel
021 341933-3 1.80 2.14

Federring 5MM DLS211
022 253427-5 0.83 0.99

Sechskantschraube 5x12
023 265269-5 0.83 0.99

Sicherungsring R-12
024 962062-5 0.83 0.99

Stift 6
025 256606-4 1.51 1.80

Druckfeder 7
026 231037-8 0.83 0.99

Tiefeneinstift
027 251861-3 2.56 3.05

Lager-Sicherung 50
028 285657-0 1.51 1.80

Impeller 92
029 241823-9 7.44 8.85

Anker
030 514823-5 114.05 135.72

Isolierring
031 681635-2 0.83 0.99

Kugellager 6200llb
032 211066-7 4.58 5.45

Unterlegscheibe 20
033 253913-6 0.83 0.99

Flügelmutter M5x10mm - 164095-8
034 265760-3 0.83 0.99

Zwischenplatte 3612Br *
035 410258-7 2.08 2.48

Transp. Schutzkappe
036 410128-0 4.09 4.87

Schalter Sw-124
038 651481-7 19.80 23.56

Schraube 4x14
039 911123-8 0.83 0.99

Klemmenhalterung
040 687031-2 0.83 0.99

Schalterabdeckung 3612Br *
041 410297-7 2.80 3.33

Schraube 4x20
042 911138-5 0.83 0.99

Nylonmutter M12 für Schalter
043 652102-4 0.83 0.99

Bürstenhalterkappe
044 643650-4 0.83 0.99

Kohlebürstenset CB-153
045 194985-1 11.58 13.78

Kabeltülle 10-85
046 682504-0 1.72 2.05

Netzkabel 2x1.50 4.0mtr
047 695123-3 21.70 25.82

Federstange
048 314062-5 2.45 2.92

Druckfeder 11 *
049 231329-5 1.51 1.80

Pedal
050 151158-9 52.21 62.13

Flügelschraube 5x15
051 924216-2 0.83 0.99

Druckfeder 7
052 231240-1 0.83 0.99

Sechskantschraube 5x16
053 265333-2 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
054 931202-6 0.83 0.99

Feld Schraube M5x40
055 265336-6 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
056 931202-6 0.83 0.99

Schraube M6
057 251423-7 2.44 2.90

Druckfeder 12
058 231231-2 0.83 0.99

Sechskant Schraube 5x28
059 265335-8 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
060 931202-6 0.83 0.99

Tiefenanschlag 3612Br *
061 134205-1 21.87 26.03

Schraube 5x10
062 911209-8 0.83 0.99

Senkschraube 4x10
063 912112-6 0.83 0.99

Fußplatte
064 413063-1 10.81 12.86

Kerbende Stift 5-18 *
065 951160-0 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 1,25mm
066 654501-6 0.83 0.99

Statorfeder Cb5
067 654020-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.