Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 3620'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 3620


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita 3620

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sperrschraube M5x20
001 251878-6 1.70 2.02

Unterlegscheibe 5mm DSP601 A
002 253414-4 0.83 0.99

Druckplatte
003 343352-9 1.21 1.44

Mutter M/Bus M8
004 252094-3 2.80 3.33

Tiefeneinstellstift
005 321948-6 1.21 1.44

Tiefenanschlag
006 410960-2 0.83 0.99

Motorgehäuse
007 182305-1 37.12 44.17

Motorgehäuse
007-1 182305-1 37.12 44.17

Netzkabel 2x1.00 2.2mtr
008 665383-1 10.81 12.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008S 666066-6

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008S1 665394-6

Kabeltülle 8-85
009 682502-4 1.72 2.05

Kabeltülle 10-85
009 682504-0 1.72 2.05

Klemmenhalterung
010 687031-2 0.83 0.99

Klemmenhalterung
010-1 687031-2 0.83 0.99

Schraube 4X18
011 911131-9 0.83 0.99

Schraube 4X18
011 911133-5 0.83 0.99

Schalter
012 651280-7 9.52 11.33

Schalter
012-1 651280-7 9.52 11.33

Schraube 3.5X7
012A 652008-6 0.83 0.99

Klemmstein Bo4553-Bo4554 A
012B 654475-1 0.83 0.99

Bürstensatz CB-106 M3601 A
013 194976-2 4.45 5.30

Bürstensatz CB-106 M3601 A
013C 194976-2 4.45 5.30

Kohlekasten Zsb
014 643605-9 1.21 1.44

Motorgehäuse
015-1 182305-1 37.12 44.17

Unterlegscheibe 8
016 941202-8 0.83 0.99

Sperrhebel
017 272221-6 5.88 7.00

Sicherungsring R-15
018 962065-9 0.83 0.99

Unterlegscheibe 10
019 253173-0 0.83 0.99

Ring 10
019-1 267047-9 0.83 0.99

Stift 10
020 256652-7 2.33 2.77

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
020-1 415992-4

Druckfeder 10
021 231416-0 2.16 2.57

Sechskant Schraube 5x28
022 265335-8 0.83 0.99

Sechskant Schraube 5x20
022-1 265334-0 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
023 931202-6 0.83 0.99

Sechskantschraube 5x16
024 265333-2 0.83 0.99

Sechskantschraube 5x16
024-1 265333-2 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
025 931202-6 0.83 0.99

Tiefenanschlag
026 134437-0 22.75 27.07

Stahlkugel 7.1
027 216009-4 0.83 0.99

Druckfeder 5
028 231419-4 1.01 1.20

Schraube M6
029 251447-3 1.43 1.70

Innensechskantschraube 4x20
030 922136-4 0.83 0.99

Sechskant Schraube 5x28
030-1 265335-8 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
031 931202-6 0.83 0.99

Sicherungsscheibe 15
032 259019-8 0.83 0.99

Fußplatte
033 410834-7 8.46 10.07

Senkschraube 4x10
034 912112-6 0.83 0.99

Senkschraube 4x10
034-1 912112-6 0.83 0.99

Schraube 5x10
035 911209-8 0.83 0.99

Fußpolster
036 154346-7 53.39 63.53

Flügelschraube 5x15
037 924216-2 0.83 0.99

Druckfeder 7
037A 231240-1 0.83 0.99

Druckfeder 10
038 231417-8 1.51 1.80

Stift 10
039 256651-9 1.51 1.80

Schraube 5x25
040 911241-2 0.83 0.99

Schraube 5x25
040 911243-8 0.83 0.99

Spanmoer bovenfrees
041 763615-1 4.33 5.15

Spantang 8mm bovenfrees
042 763618-5 3.57 4.25

Kugellager 6003ddw
043 210301-0 5.96 7.09

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
044 241835-2

Anker
045 512953-6 70.59 84.00

Anker
045C1 512953-6 70.59 84.00

Feld
046 522638-6 31.62 37.63

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
046E 527406-2

Feld
046E1 522638-6 31.62 37.63

Kugellager 608ddw
047 210005-4 4.58 5.45

Schwammgummi
048 685700-9 0.83 0.99

Schwammring
048A 685722-9 2.08 2.48

Kondensator 0,22uF
049 645190-8 2.44 2.90

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
049B 645200-1

Transp. Schutzkappe
050 410896-5 2.80 3.33

Typenschild
051 855739-8 2.80 3.33

Filz
052 443073-4 0.83 0.99

Filz
053 443074-2 0.83 0.99

Druckfeder 7
054 231240-1 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.