Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 4300BV'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 4300BV


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 4300BV

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Steg
001 335018-5@141 2.80 3.33

Brugstuk
002 334018-2@141 7.80 9.28

Sicherungsring
003 943052-7@141 0.83 0.99

Verzonken schroef M4x12
004 251387-5@141 0.83 0.99

Verzonken schroef M4x12
004-1 251387-5@141 0.83 0.99

Schild
005 342483-1@141 0.83 0.99

Borgring S-8
006 961004-6@141 0.83 0.99

Naaldlager 607
007 212010-7@141 12.58 14.97

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
007-1 212049-0@141

Schroef 5x16
008 911221-8@141 0.83 0.99

Schroef 5x16
008 911224-2@141 0.83 0.99

Excenter 4300Bv *
009 163021-4@141 17.92 21.32

Stopring E-5
010 961018-5@141 0.83 0.99

Sluitring 6
011 253077-6@141 0.83 0.99

Gewichtsblok
012 313014-3@141 12.58 14.97

Tandwiel 51
013 221160-7@141 21.70 25.82

Naaldlager 810
014 212043-2@141 2.80 3.33

Sluitring 8 *
015 253076-8@141 0.83 0.99

Schroef 4x12
016 911116-5@141 0.83 0.99

Getriebewelle
017 323221-0@141 13.19 15.70

Dichtung
018 442082-0@141 1.24 1.48

Dichtung
018-1 442082-0@141 1.24 1.48

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
019 528728-3@141

Statorveertje Cb-7
019A 654019-7@141 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
019B 654502-4@141 0.83 0.99

Veld 4300Ba-4300Bv *
019N 528719-4@141 37.16 44.22

Veldbout M5x40
020 265336-6@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
020-2 911666-0@141

Kogellager 608llb
021 210043-6@141 1.72 2.05

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
021-1 211033-2@141

Anker 4300Bv *
022 512065-5@141 65.59 78.05

Anker 4300Bv *
022C 512065-5@141 65.59 78.05

Anker 4300Bv *
022C1 512065-5@141 65.59 78.05

Waaier 68 *
023 241046-9@141 3.65 4.34

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
023-1 241518-4@141

Kogellager 608llb
024 210043-6@141 1.72 2.05

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
024-1 211033-2@141

Rubber pen 4
025 263002-9@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
026 343087-2@141

Tandwielhuis Nieuw 4300Bv *
027 157406-4@141 39.89 47.47

Tandwielhuis Nieuw 4300Bv *
027-2 157406-4@141 39.89 47.47

Schroef 4x25
028 911146-6@141 0.83 0.99

Schroef 4x20
029 911138-5@141 0.83 0.99

Schroef 4x20
029-1 911138-5@141 0.83 0.99

Klinknagel 0,5
030 953106-2@141 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel
032 157407-2@141 41.78 49.72

Tandwielhuisdeksel
032-1 157407-2@141 41.78 49.72

Stoessel
033 325125-2@141 14.23 16.93

Kleminrichting
034 344979-8@141 3.65 4.34

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
034-1 331211-9@141

Kleminrichting
034-2 344979-8@141 3.65 4.34

Inbusbout M4x10
036 922112-8@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
036-1 922111-0@141

Inbusbout M4x12
037 922118-6@141 0.83 0.99

Voetplaat nieuw
038 164491-0@141 11.16 13.28

Stopring E-2,3
039 257903-1@141 0.83 0.99

Steunwiel
040 322376-8@141 3.22 3.83

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
040-1 321742-6@141

Steunwiel
040-2 322376-8@141 3.22 3.83

Pen 3
041 256254-9@141 0.83 0.99

Borgpen 3
041-1 256644-6@141 0.83 0.99

Pen 3
041-2 256254-9@141 0.83 0.99

Borgpen 3
041-3 256644-6@141 0.83 0.99

Pen 3
041A 256254-9@141 0.83 0.99

Borgpen 3
041B 256644-6@141 0.83 0.99

Steunwiel compleet
042 154530-4@141 10.81 12.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
042-1 134273-4@141

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
042-2 152848-7@141

Steunwiel compleet
042-3 154530-4@141 10.81 12.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
042A 152848-7@141

Steunwiel compleet
042B 154530-4@141 10.81 12.86

Sluitring 4
043 941051-3@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
045 922128-3@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x20
045-1 922136-4@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
045-2 922128-3@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x20
045-3 922136-4@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
045A 922128-3@141 0.83 0.99

Inbusbout 4x20
045B 922136-4@141 0.83 0.99

Handgreep set
046 181150-1@141 12.55 14.93

Rubber pen 4
047 263002-9@141 0.83 0.99

Rubber pen 4
047-1 263014-2@141 0.83 0.99

Schroef 4x28
048 911151-3@141 0.83 0.99

Sluitring 14
049 253192-6@141 0.83 0.99

Schroef 5x16
050 911224-2@141 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
051 643550-8@141 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-51
052 181021-2@141 3.22 3.83

Koolborstel set Cb-51
052B 181021-2@141 3.22 3.83

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
053 157819-9@141

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
053-1 157819-9@141

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
054 665383-1@141 10.81 12.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
054S 666066-6@141

Kabeltule 10-85
055 682504-0@141 1.72 2.05

Kabeltule 8-85
055A 682502-4@141 1.72 2.05

Klemstrip
056 687001-1@141 0.83 0.99

Schroef 4x16
057 911126-2@141 0.83 0.99

Schroef 4x18
057-1 911133-5@141 0.83 0.99

Kondensator
058 645253-0@141 4.58 5.45

Kondensator
058L1 645253-0@141 4.58 5.45

Sponsrubber
059 685700-9@141 0.83 0.99

Schakelaar Sw-121
060 651256-4@141 28.85 34.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
060F1 651247-5@141

Handgreep set
061 181150-1@141 12.55 14.93

Stopring E-2,3
064B 257903-1@141 0.83 0.99

Sluitring 4
065 941051-3@141 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.