Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 5017RKB'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5017RKB


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita 5017RKB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Innenflansch 40
001 224339-9@141 5.22 6.21

Sicherungsring S-40
002 961156-3@141 1.43 1.70

Federnde Schutzkappe
003 318077-4@141 27.35 32.55

Federnde Schutzkappe
003-1 318077-4@141 27.35 32.55

Druckfeder 4
004 231844-9@141 2.08 2.48

Druckfeder 4
004-1 231827-9@141 2.08 2.48

Zugfeder 4x72mm
004-2 231845-7@141 0.83 0.99

Innensechskantschraube M6x12
005 922312-0@141 0.83 0.99

Unterlegscheibe 6
006 253783-3@141 1.01 1.20

Spaltkeil
007 165094-3@141 19.80 23.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
007-1 165623-2@141

Abstandskeil Holz CS 70 ET-BG
008 345733-3@141 30.23 35.97

Abstandskeil Holz CS 70 ET-BG
008-1 345733-3@141 30.23 35.97

Lagergehäuse
009 317469-4@141 9.96 11.85

Kugellager 6002ddw
010 211236-8@141 9.52 11.33

Kugellager 6002ddw
010-1 211236-8@141 9.52 11.33

Sägeachse 5703R Neu A
011 322922-7@141 3.83 4.56

Zahnrad 41
013 226473-1@141 14.90 17.73

Kugellager
015 211034-0@141 3.83 4.56

Kugellager
015-1 211034-0@141 3.83 4.56

Senkschrauben 5x13
016 265034-2@141 0.83 0.99

Bolzen 8x98
017 266019-1@141 2.80 3.33

Gefederte Führungsräderkappe
018 415438-0@141 0.83 0.99

Führungsradstift 6
019 415437-2@141 0.83 0.99

Außenflansch 40 neu
020 224338-1@141 6.60 7.85

Innensechskantschraube
021 266139-1@141 1.24 1.48

Etikett "makita"
022 819064-1@141 0.83 0.99

FESTSTEHENDE SCHUTZABDECKUNG
025 152635-4@141 57.06 67.90

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
025-1 158087-7@141

Druckfeder 5
026 233092-6@141 0.83 0.99

Kugellager 6201dw1
027 211129-9@141 7.44 8.85

Spindelverriegelung 5603R
028 344114-8@141 3.37 4.01

Impeller 76
029 241876-8@141 4.08 4.86

Anker
030 516418-0@141 114.92 136.75

Anker
030A 516418-0@141 114.92 136.75

Zwischenplatte
031 415460-7@141 1.80 2.14

Isolierring
032 681625-5@141 0.83 0.99

Kugellager 608ddw
033 210005-4@141 4.58 5.45

Feld
034 634373-5@141 43.02 51.19

Feld
034A 634373-5@141 43.02 51.19

Schweißanschluss Einheit 5603R A
035 135793-1@141 6.58 7.83

Schweißanschluss Einheit 5603R A
035-1 135793-1@141 6.58 7.83

Statorfeder Cb5
035A 654020-2@141 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 1,25mm
035B 654501-6@141 0.83 0.99

Gewindeschraube Pt 5x65
036 266029-8@141 1.72 2.05

Verriegelungshebel
037 272230-5@141 2.08 2.48

Sicherungsfeder 12
038 231955-0@141 0.83 0.99

Sechskantmutter M8
039 252141-0@141 3.22 3.83

Gewindeschneidschraube 5X25
040 266041-8@141 0.83 0.99

Griffset
041 182675-8@141 12.55 14.93

Typenschild
042 852757-7@141 2.80 3.33

Schaltertaste
043 415439-8@141 1.72 2.05

Schalter Sw-131
044 651922-3@141 11.16 13.28

Druckfeder 4
045 231230-4@141 0.83 0.99

Entriegelungstaste
046 415440-3@141 1.21 1.44

Gewindebohrer 4x18
047 265A48-7@141 0.90 1.07

Klemmenhalterung
048 687053-2@141 0.83 0.99

Kondensator 0,22uF
049 645190-8@141 2.44 2.90

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
049-2 645142-9@141

Kabeltülle 10-90
050 682505-8@141 1.72 2.05

Kabeltülle 8-90
050 682503-2@141 1.43 1.70

Netzkabel 2x1.00 2.2mtr
051 665383-1@141 10.81 12.86

Gummiring 6 Bsr730 *
053 262550-5@141 0.83 0.99

Gummibuchse 6
053-1 262511-5@141 0.83 0.99

Griffset
054 182675-8@141 12.55 14.93

Abstandshalter
055 331432-3@141 2.08 2.48

Unterlegscheibe 8
056 941202-8@141 0.83 0.99

Flügelmutter M6
057 252624-0@141 1.72 2.05

Sicherungsscheibe 6x12mm
058 941151-9@141 0.83 0.99

Spannstift 6-16
059 951204-6@141 0.83 0.99

Bolzen M6X20
060 921332-1@141 0.83 0.99

Tiefenanschlag
061 316578-6@141 16.07 19.12

Motorgehäuse
062 159714-9@141 21.87 26.03

Schraube 5x55
063 911278-9@141 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
064 191963-2@141 5.22 6.21

Koolborstelhouderdop
065 643750-0@141 0.83 0.99

Bolzen M6X20
066 921332-1@141 0.83 0.99

Gehrungsplatte
067 415443-7@141 3.65 4.34

Flügelschraube 6x10
068 924306-1@141 0.83 0.99

Sicherungsscheibe 6x12mm
069 941151-9@141 0.83 0.99

Flügelmutter M6
070 252624-0@141 1.72 2.05

Gewindebohrer 4x18
071 265A48-7@141 0.90 1.07

Stift 10
072 256690-9@141 2.05 2.44

Grundplatte
073 168352-6@141 23.03 27.41

Grundplatte
073-1 168352-6@141 23.03 27.41

Lagerblech
074 285831-0@141 4.81 5.72

Unterlegscheibe 22
075 267126-3@141 1.01 1.20

O-Ring 44
076 213560-5@141 1.21 1.44

Stützplatte
077 344944-7@141 2.44 2.90

Gewindeschraube M4x12mm Ck
078 266026-4@141 0.83 0.99

GUMMI
080 421676-4@141 0.83 0.99

Bügel
081 344945-5@141 9.54 11.35

Druckfeder 4
082 231823-7@141 1.43 1.70

Unterlegscheibe 8
083 941202-8@141 0.83 0.99

Schraube M6
084 251267-5@141 0.83 0.99

Abdeckhaube
085 421362-7@141 1.43 1.70

Staubabsaughaube compl.
086 183288-8@141 21.70 25.82

Schraube 5x28
087 911248-8@141 0.83 0.99

Schraube 5x55
088 911278-9@141 0.83 0.99

Schraube 5x28
089 911248-8@141 0.83 0.99

Selbstschneidende Schraube 4x25
090 265999-8@141 0.83 0.99

Erdungsplatte
091 344943-9@141 1.43 1.70

Staubabsaughaube compl.
092 183288-8@141 21.70 25.82

Staubschutzkappe
093 417384-3@141 4.81 5.72

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.