Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 7104L'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 7104L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita 7104L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
001 666365-6@141

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
002 682572-3@141

Klemstrip
005 687124-5@141 0.83 0.99

Schroef 4x8
006 652014-1@141 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
007 265A48-7@141 0.90 1.07

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
009 911226-8@141

Schakelaar Tg71cl-2
012 651057-0@141 22.75 27.07

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
013 645261-1@141

Getriebegehaeuse
014 157044-2@141 57.34 68.23

Motorgehäuse
015 142200-7@141 121.98 145.16

Koolborstelhouder A
015A 643536-2@141 1.54 1.83

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
015B 913206-0@141

Isolatiering
016 681002-1@141 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-153
017 181044-0@141 4.08 4.86

Koolborstelhouderdop
018 643650-4@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
019 911226-8@141

Handgreep 25
020 273416-4@141 10.84 12.90

Handgreephouder
021 341571-1@141 10.81 12.86

Schroef 5x10
022 911209-8@141 0.83 0.99

Terkveer
023 231747-7@141 8.46 10.07

Inbusbout M8x44mm
024 265254-8@141 4.08 4.86

Moer M8
025 931402-8@141 0.83 0.99

Handel C 7104L
026 331162-6@141 28.85 34.33

Torsie Veer 12Mm
027 231551-4@141 0.83 0.99

Pen 10mm
028 256114-5@141 3.65 4.34

Spanstift 4-20
029 951116-3@141 0.83 0.99

Abdeckhaube
030 154397-0@141 70.59 84.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
031 265253-0@141

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
032 942253-4@141

Sluitring 10
033 941252-3@141 0.83 0.99

Spanschroef M8x28mm
034 251852-4@141 26.11 31.07

Spanstift 4-20
035 951116-3@141 0.83 0.99

Inbusbout M8x44mm
036 265254-8@141 4.08 4.86

Moer M8
037 931402-8@141 0.83 0.99

Blattfeder
038 232068-0@141 1.01 1.20

Schroef 4x8
039 911109-2@141 0.83 0.99

Met.schroef Ck M5x80mm
040 911908-2@141 0.83 0.99

Inbusbout M5x16mm
041 921222-8@141 0.83 0.99

Zeskant moer M5
042 931202-6@141 0.83 0.99

Borgpen 5x32mm
043 951172-3@141 0.83 0.99

Loopwielhouder
044 310546-1@141 268.56 319.59

Sluitring 24mm
045 253042-5@141 0.83 0.99

Borgpen 6x24mm
046 951213-5@141 0.83 0.99

Spanstift 4-20
047 951116-3@141 0.83 0.99

Rubber ring 24mm
048 261022-7@141 1.02 1.21

Borgpen 5x45mm
049 951181-2@141 0.83 0.99

Griff
050 319052-3@141 37.12 44.17

Diepte aanslagpen
051 325057-3@141 18.76 22.32

Spanstift 5x12mm
052 951151-1@141 0.83 0.99

Torsieveer 13mm
053 231543-3@141 0.83 0.99

Ring 8mm
054 257005-3@141 1.72 2.05

Veiligheidshaak
055 341585-0@141 6.60 7.85

Met.schroef Ck M6
056 251215-4@141 4.58 5.45

Moer M10x20mm
057 252409-4@141 7.80 9.28

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
058 924316-8@141

Drukveer 7mm
059 231005-1@141 0.83 0.99

Moer M8
060 931402-8@141 0.83 0.99

Indicatieplaat
061 816045-6@141 9.52 11.33

Schroef 4x8
062 911109-2@141 0.83 0.99

Indicatieplaat
063 341588-4@141 9.54 11.35

Schroef 4x8
064 911109-2@141 0.83 0.99

Basisbeugel
065 142198-8@141 174.50 207.66

Borgpen 5x32mm
065B 951172-3@141 0.83 0.99

Sluitring 24mm
066 253042-5@141 0.83 0.99

Schutzhülse
067 411723-9@141 1.72 2.05

Drukveer 25mm
068 231289-1@141 2.08 2.48

Drukschijf
069 341745-4@141 19.88 23.66

Borgpen 6x24mm
070 951213-5@141 0.83 0.99

Zwaardhouder
071 310569-9@141 255.76 304.35

Borgpen 5x40mm
072 951178-1@141 0.83 0.99

Freesketting 16,5mm
073 A-16570@141 263.72 313.83

Gelenkwelle (a)
074 325330-1@141 9.52 11.33

Zwaard
075 133571-3@141 226.72 269.80

Kugellager
076 211076-4@141 7.44 8.85

Kartelring 6mm
077 943152-3@141 0.83 0.99

Met.schroef Vk M6x12mm
078 251258-6@141 1.43 1.70

Kogellager 6201llb
079 211106-1@141 5.22 6.21

Stofafdichting 12
080 213102-5@141 1.24 1.48

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
081 241513-4@141

Anker 240v
082 516939-2@141 102.31 121.75

Stofafdichting 10
083 213051-6@141 1.01 1.20

Kogellager 6200llb
084 211066-7@141 4.58 5.45

Veld 240v
086 524569-5@141 70.59 84.00

Statorveertje Cb5
086A 654020-2@141 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
086B 654502-4@141 0.83 0.99

Inlegspie 4
087 254001-2@141 0.83 0.99

Kruiskopschroef 5x75
088 911300-2@141 1.21 1.44

Rubber pen 4
089 263002-9@141 0.83 0.99

Rubber pen 6
090 263005-3@141 0.83 0.99

Zeskant moer M10
091 931502-4@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
092 942253-4@141

Sluitring 10
093 941252-3@141 0.83 0.99

Vulbus 15mm
094 257017-6@141 1.43 1.70

Kettingtandwiel 4
095 221501-7@141 16.07 19.12

Kogellager 6304llb
096 211311-0@141 11.32 13.47

Gelenkwelle (a)
097 321373-1@141 34.35 40.88

Tandwiel 47mm
098 221671-2@141 89.94 107.03

Sluitring 10
099 253197-6@141 0.83 0.99

Naaldlager 1015
100 212066-0@141 11.68 13.90

Vastzethendel 98
101 133014-5@141 9.52 11.33

Inbusbout M12x35mm
102 265235-2@141 3.22 3.83

Bügel
103 319050-7@141 79.95 95.14

Schroef M14
104 321380-4@141 16.07 19.12

Spanstift 4-20
105 951116-3@141 0.83 0.99

Sluitring 10
106 253180-3@141 1.01 1.20

Drukveer 10mm
107 231287-5@141 1.72 2.05

Borgpen 5x32mm
108 951172-3@141 0.83 0.99

Hendel B
109 154282-7@141 39.92 47.50

Sluitring 5
109A 253808-3@141 1.01 1.20

Vulring 9mm
109B 257075-2@141 2.08 2.48

Zeskant bout 8x16
110 921421-2@141 1.02 1.21

Anschlag
111 341587-6@141 10.84 12.90

Sluitring 8
112 941202-8@141 0.83 0.99

Knop 40mm
113 271610-2@141 2.80 3.33

Klemhendel
114 341569-8@141 17.92 21.32

As 9mm
115 256106-4@141 3.65 4.34

Spanstift 4-20
116 951116-3@141 0.83 0.99

Vulring 9mm
117 257075-2@141 2.08 2.48

Sluitring 5
118 253808-3@141 1.01 1.20

As m/flens 9mm
119 256623-4@141 2.44 2.90

Sluitring 5
120 253808-3@141 1.01 1.20

Opvulbus 9mm
121 257561-3@141 4.58 5.45

Trekveer 9mm
122 231746-9@141 1.21 1.44

Spanstift 4-16
123 951110-5@141 0.83 0.99

Schuifstang
124 321381-2@141 24.88 29.61

Spanstift 5-20
125 951163-4@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
126 911207-2@141

Führungsstange
127 321382-0@141 12.58 14.97

Drukveer 36mm
128 231286-7@141 3.65 4.34

Drukveer 48mm
129 231285-9@141 5.88 7.00

Abdeckhaube
130 319049-2@141 9.52 11.33

Gelenkwelle (a)
131 321232-9@141 6.58 7.83

Sluitring 6
132 253011-6@141 0.83 0.99

Met.schroef M6x35mm
133 911356-5@141 0.83 0.99

Spanstift 5-24
134 951166-8@141 0.83 0.99

Sluitring 5
135 253808-3@141 1.01 1.20

Voorarm
136 319053-1@141 142.97 170.13

Pasbus 9mm
137 257562-1@141 4.58 5.45

Spanstift 4-20
138 951116-3@141 0.83 0.99

Sluitring 10
139 253180-3@141 1.01 1.20

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
140 961012-7@141

Hebel
141 133201-6@141 8.46 10.07

Knop 20mm
142 271607-1@141 1.21 1.44

Pen 8mm
143 256614-5@141 1.01 1.20

Borgpen 5x50mm
145 951184-6@141 0.83 0.99

Handgreephouder
146 345600-2@141 12.58 14.97

Griff
147 419064-7@141 31.61 37.62

Griff
148 419065-5@141 31.61 37.62

Ontstoringsweerstand
149 646346-6@141 34.35 40.88

Kroonsteen
150 654571-5@141 1.72 2.05

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
151 266385-6@141 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
152 265A48-7@141 0.90 1.07

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
153 266809-2@141 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.