Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 9903'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 9903


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita 9903

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schalter
001 650230-9 6.58 7.83

Motorgehäuse
002 151743-8 34.35 40.88

Vorderer Griff
004 417049-7 4.58 5.45

Gewindeschraube Pt 5x30
005 266173-1 0.83 0.99

Netzkabel 2x1.50 4.0mtr
006 695123-3 21.70 25.82

Netzkabel 2x1.00 2.2mtr
006 665383-1 10.81 12.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
006DB 665890-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
006G1A 665890-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
006GA 666240-6

Kabeltülle 8-90
007 682503-2 1.43 1.70

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
007A1A 682540-6

Kabeltülle 8-90
007AA 682503-2 1.43 1.70

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
007BB 682540-6

Klemmenhalterung
008 687053-2 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008AB 687052-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008B1A 687052-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008BA 687063-9

Gewindebohrer 4x18
009 265A48-7 0.90 1.07

Kugellager 6000ddw
010 211088-7 5.22 6.21

Isolierring
011 681649-1 0.83 0.99

Feld 9903
012 523404-4 43.02 51.19

Feld 9903
012B 523404-4 43.02 51.19

Metallschraube M5x45mm
013 266037-9 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
014 643750-0 0.83 0.99

Kohlebürstenkappe 2107F
014-1 643515-0 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
015 194996-6 5.22 6.21

Anker
016 513339-7 74.76 88.96

Anker
016B 513339-7 74.76 88.96

Zwischenplatte
017 417050-2 2.08 2.48

Lüfter 75
018 240026-2 2.80 3.33

Kugellager 627ddw
019 210045-2 3.22 3.83

Motorhausabdeckung
020 417047-1 11.16 13.28

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
021 819001-5

Gewindebohrer 4x18
022 265A48-7 0.90 1.07

Griffabdeckung
023 417051-0 5.46 6.50

Riemenschutz Sb10v2
024 417052-8 3.65 4.34

Sechskantmutter 6x10
025 252153-3 0.83 0.99

V-Riemen 6-330
026 225084-9 4.58 5.45

Impeller 76
027 241663-5 21.70 25.82

Einstellschraube M6x25
028 265763-7 1.01 1.20

Unterlegscheibe 16 A
029 267323-1 0.83 0.99

Druckfeder 16 A
030 232573-7 0.83 0.99

Selbstschneidende Schraube Pt4x30
031 266050-7 0.83 0.99

MUTTER M8
032 931402-8 0.83 0.99

Riemenscheibe 9,5x46,0
033 222156-1 8.46 10.07

Getriebedeckel
034 317273-1 8.84 10.52

Kugellager 629ddw
035 211092-6 4.58 5.45

Getriebe 10
036 226520-8 11.19 13.32

Zahnrad 39
037 151755-1 16.07 19.12

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
038 852044-4

Rahmen 9903
039 151746-2 114.05 135.72

Kugellager 6000ddw
040 211088-7 5.22 6.21

Antriebsrolle
041 162217-4 17.90 21.30

Sechskantmutter 8x13
042 252154-1 0.83 0.99

Sicherungsring S-12
043 961052-5 0.83 0.99

Vorderachse
044 323931-9 3.83 4.56

Scheibenunterlegscheibe M12
045 253922-5 0.83 0.99

Vorwalze
046 151753-5 21.70 25.82

Hebel
047 344823-9 2.80 3.33

Tassenring
048 267731-6 0.83 0.99

Bürstenschraube M4
049 265059-6 1.01 1.20

Führung
050 416417-1 1.01 1.20

Druckfeder 7
051 233249-9 0.83 0.99

Spannarm
052 151744-6 16.07 19.12

Tassenring 17
053 267746-3 2.08 2.48

Druckfeder 12
054 233250-4 0.83 0.99

Gewindeschneidschraube Ct 4x16
055 266034-5 0.83 0.99

Schraube 4x14
055 911121-2 0.83 0.99

Schutzabdeckung 9903 *
056 344821-3 9.54 11.35

Schraube 4x12
057 911116-5 0.83 0.99

Schraube 4x12
057-1A 911117-3 0.83 0.99

Schraube 4x12
057-1B 911117-3 0.83 0.99

Schraube 4x12
057A 911116-5 0.83 0.99

Korkplatte
058 423312-8 2.08 2.48

Drehzahlsteuereinheit
060 631380-9 20.76 24.70

Drehzahlsteuereinheit
060A 631380-9 20.76 24.70

Kohlenstoffplatte
061 423315-2 4.09 4.87

Stützstreifen
062 344848-3 0.83 0.99

Stützplatte
063 344829-7 1.21 1.44

Gewindebohrer 4x18
064 265A48-7 0.90 1.07

Gewindeschneidschraube Ct 4x16
065 266034-5 0.83 0.99

Schraube 4x14
065 911121-2 0.83 0.99

Schraube 4x14
066 911121-2 0.83 0.99

Gewindeschneidschraube Ct 4x16
066 266034-5 0.83 0.99

Gewindeschneidschraube Ct 4x16
067 266034-5 0.83 0.99

Schraube 4x14
067 911121-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.