Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BTP130ZJ'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BTP130ZJ


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 2
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita BTP130ZJ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
001 188082-3

Typenschild
002 862289-6 2.80 3.33

Gewindeschneidschraube 3x16
003 266130-9 0.83 0.99

Schaltergriff
004 125329-4 4.81 5.72

L/R Schalterknopf
005 419041-9 1.01 1.20

Schalter Btp140 (2-cont)
006 650568-2 33.12 39.41

Schraube 3.5x5
007 652045-0 0.83 0.99

Anschlusseinheit (2 Kontakte)
008 643847-5 3.65 4.34

Sicherungsring 11
009 231951-8 0.83 0.99

Unterlegscheibe 12
010 267085-1 0.83 0.99

Druckfeder 13
011 233005-7 0.83 0.99

Hülse
012 324420-7 4.08 4.86

Stoßring < April 2010 Prod.
013 424197-5 2.44 2.90

Stahlkugel 3.5
014 216040-0 0.83 0.99

Schlagmechanismus
015 125515-7 240.47 286.16

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
016 638396-5

Anker
017 619381-7 24.88 29.61

Bürstenset Cb448
018 196855-0 4.65 5.53

Kohlekasten Zsb
019 638857-5 8.52 10.14

Torsionsfeder 'r'
019A 231696-8 0.83 0.99

Torsionsfeder 'l'
019B 231697-6 0.83 0.99

Gummistift 4
020 263032-0 0.83 0.99

Motorhausabdeckung
021 418981-8 8.46 10.07

Gewindeschneidschraube 3x16
022 266130-9 0.83 0.99

Sechskantmutter M6
023 931302-2 0.83 0.99

LED-Schaltung
024 631631-0 14.23 16.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
025 188082-3

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
026 194654-4

Schroef,M4x12
027 251314-2 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
028 135130-9

Innensechskantschraube M4x14
029 922122-5 0.83 0.99

Schlagstiftführung
030 310173-4 52.21 62.13

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
031 911127-0

Hammerschalen
032 318011-4 12.55 14.93

Kugellager 6802llb
033 211246-5 8.84 10.52

Seeger-Ring R24
034 962113-4 0.83 0.99

Blattfeder
035 232227-6 1.43 1.70

Schaltring
036 419372-6 4.08 4.86

Platte A
037 345688-2 1.01 1.20

Schaltergehäuse
038 419370-0 4.26 5.07

Sicherungsring Wr-15
039 961085-0 0.83 0.99

Kupplungsplatte A
040 223161-1 2.08 2.48

Kupplungsplatte B
041 223162-9 2.08 2.48

Stahlkugel 3.5
042 216040-0 0.83 0.99

Unterlegscheibe 15
043 267318-4 0.83 0.99

Verstellknopf
044 324655-0 16.07 19.12

Druckplatte U Btp140
045 419374-2 1.06 1.26

Getr.geh.
046 419369-5 4.81 5.72

Druckplatte L Btp140
047 419375-0 1.27 1.51

Sechskantmutter M4
048 931102-0 0.83 0.99

O-Ring 12,5
049 213166-9 1.43 1.70

Kugellager 6802llb
050 211246-5 8.84 10.52

Kunststoffring 15
051 261130-4 0.83 0.99

Amboss
052 324661-5 19.80 23.56

Druckfeder 4
053 E00884-2 0.83 0.99

Stahlkugel 7.1
054 216009-4 0.83 0.99

Kragenstift 3-6 Btp140
055 256495-7 0.83 0.99

Anschlag
056 419376-8 0.83 0.99

Ring 40
057 257276-2 39.92 47.50

Anschläger H60ma/mb
058 324658-4 14.23 16.93

Stahlkugel 3.5
059 216040-0 0.83 0.99

Flache Unterlegscheibe 24
060 267175-0 0.83 0.99

Druckfeder 24
061 233430-2 1.72 2.05

Unterlegscheibe 14
062 267766-7 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
063 216011-7

Gelenkwelle (a)
064 154856-4 21.87 26.03

Druckfeder 41
065 233462-9 2.80 3.33

Kupplungsplatte
066 223163-7 1.43 1.70

Kugellager 6805llb
067 211379-6 13.19 15.70

Zahnrad 50
068 227162-1 5.87 6.99

Verstellknopf
069 324656-8 37.16 44.22

Zahnrad 22
070 227159-0 1.43 1.70

Zahnrad 7
071 154855-6 14.23 16.93

Getriebe 10
072 227160-5 2.45 2.92

Unterlegscheibe 25
073 267317-6 1.27 1.51

Drehfeder 4
074 231693-4 1.01 1.20

Drehzahlring (Ring für Umdrehungen pro Minute)
076 158106-9 14.90 17.73

Unterlegscheibe 10
077 267799-2 1.06 1.26

Motorhalterung
078 419371-8 2.16 2.57

Platte B
079 345689-0 1.24 1.48

Platte C
080 345690-5 1.02 1.21

Unterlegscheibe 40
081 267337-0 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
082 231694-2

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
083 231695-0

Druckfeder 4
084 233360-7 0.83 0.99

Stift 2,5
085 256176-3 0.83 0.99

Stift 2,5
086 256176-3 0.83 0.99

Führungsplatte
087 345706-6 4.58 5.45

Drehfeder 4
088 231692-6 0.83 0.99

Schaltblock Bpt350 A
089 168489-9 1.88 2.24

Druckfeder 2.4
090 233188-3 0.83 0.99

Spannstift 2-8
091 951001-0 0.83 0.99

Druckstift
092 324684-3 3.20 3.81

Umkehrarm
093 345708-2 3.22 3.83

Stift 2,5
094 256176-3 0.83 0.99

Motorgehäuse-Set
095 188234-6 46.56 55.41

Typenschild
096 863338-2 2.80 3.33

Schraube 4x35
097 911163-6 0.83 0.99

Gewindeschneidschraube 3x16
098 266130-9 0.83 0.99

Schraube 4x14
099 911123-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.