Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DPJ180'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPJ180


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita DPJ180

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M8x16
001 922422-3@141 0.83 0.99

Unterlegscheibe 8
002 941202-8@141 0.83 0.99

Griffhalterung
003 453219-4@141 3.22 3.83

Blechschraube 4x30mm
004 266361-0@141 0.83 0.99

Sperrstiftkappe
005 417771-6@141 0.83 0.99

Druckfeder 8
006 233072-2@141 0.83 0.99

Zahnrad 11
007 227597-6@141 8.46 10.07

Kugellager 629llb
008 210042-8@141 2.44 2.90

Sicherungsring S-9
009 961005-4@141 0.83 0.99

O-Ring 26
010 213407-3@141 1.21 1.44

Innendeckel
011 317821-6@141 3.22 3.83

Anker
012 619295-0@141 31.62 37.63

Gummiring (1)
013 421977-0@141 0.83 0.99

LED-Schaltung
014 631714-6@141 8.84 10.52

Magnet Einheit
015 638627-2@141 19.80 23.56

Kohlekasten Zsb
016 638979-1@141 5.87 6.99

Leitungsfilter
016A 688165-4@141 0.83 0.99

Namensschild "dpj180"
017 815T35-6@141 2.80 3.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
018 266326-2@141

Schalterknopf
019 419566-3@141 0.83 0.99

Gehäuse Bjs161 3 Kontakte
020 187839-9@141 14.90 17.73

Gummistift 6
020A 263005-3@141 0.83 0.99

Schaltergriff
021 419519-2@141 1.43 1.70

Schalter GA5050 A
022 651396-8@141 10.81 12.86

Geschwindigkeitsregelung
023 620243-4@141 39.89 47.47

Anschlusseinheit (3 Kontakte)
024 644808-8@141 3.65 4.34

Gehäuse Bjs161 3 Kontakte
025 187839-9@141 14.90 17.73

Gummistift 6
025A 263005-3@141 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-430
026 191971-3@141 3.65 4.34

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
027 643954-4@141

Bürstendeckel
028 419518-4@141 0.83 0.99

O-Ring 4
037 213032-0@141 0.83 0.99

Kragenstift 4mm
038 256496-5@141 1.72 2.05

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
039 141400-6@141

Gummistift 4
039A 263002-9@141 0.83 0.99

Kugellager 696ZZ A
040 210026-6@141 3.65 4.34

Unterlegscheibe 11 Ga4530
041 233950-6@141 0.83 0.99

Zahnrad 36
042 227598-4@141 4.81 5.72

Sicherungsring r-32
043 962151-6@141 0.83 0.99

Kugellager 6201dw1
044 211129-9@141 7.44 8.85

Achse Bpj140
045 326120-5@141 4.81 5.72

O-Ring 45
046 213622-9@141 0.83 0.99

Lagergehäuse
047 318812-0@141 11.16 13.28

Schraube 4x20
048 911138-5@141 0.83 0.99

Sechskantmutter M5
050 931202-6@141 0.83 0.99

Gewindeschraube M5x50mm
051 266741-0@141 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
053 326145-9@141 2.08 2.48

Stopp Rahmen
054 141247-8@141 16.07 19.12

Stoppring E-3
055 961017-7@141 0.83 0.99

Stift 4
056 256689-4@141 2.44 2.90

Vordersohle
057 318813-8@141 21.70 25.82

Etikett "skalenverd"
057C10 890236-7@141 2.93 3.49

Druckfeder 24
058 231282-5@141 0.83 0.99

Stahlkugel 3.5
059 216040-0@141 0.83 0.99

Tiefenanschlag
060 318814-6@141 5.88 7.00

Sechskantbolzen 5x6
061 266264-8@141 0.83 0.99

Schraube
062 266738-9@141 0.83 0.99

O-Ring 22,4
063 213008-7@141 1.01 1.20

Stofafzuigadapter lamellenfrees
064 415252-4@141 2.59 3.08

Einstellschraube
065 265785-7@141 0.83 0.99

Blattfeder
066 232131-9@141 2.08 2.48

O-Ring 4
067 213023-1@141 0.83 0.99

Flachrundschraube M6x20mm
068 266737-1@141 0.83 0.99

Druckfeder 24
069 231282-5@141 0.83 0.99

Stahlkugel 3.5
070 216040-0@141 0.83 0.99

Zugfeder 8
071 231795-6@141 3.22 3.83

Hebel
072 272263-0@141 2.80 3.33

Sechskantmutter M6
073 252159-1@141 2.08 2.48

Stoppring E-8
074 259054-6@141 0.83 0.99

Unterlegscheibe 6
075 253804-1@141 0.83 0.99

Binnenflens 20/22x40mm
076 224280-6@141 4.33 5.15

Sluitmoer M10x40mm
077 224505-8@141 2.81 3.34

Abdeckung
078 318845-5@141 19.80 23.56

Gummibuchse Bpj140
079 424479-5@141 1.21 1.44

O-Ring 4
080 213023-1@141 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.