Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita JR3050T'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita JR3050T


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita JR3050T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sägefuß
001 165396-7 5.88 7.00

Schutzhülse
002 421892-8 9.52 11.33

Schutz
003 424147-0 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
004 257952-8

Steuerhülse
005 310285-3 5.22 6.21

Kragenstift 5
006 256492-3 0.83 0.99

Druckfeder 6
007 233345-3 0.83 0.99

Stift 3
008 268094-3 2.08 2.48

Führungsbuchse Bjr181 A
009 327043-0 1.24 1.48

Stift 3
010 256158-5 0.83 0.99

Lenkhuelsenfuehrung
011 417791-0 2.08 2.48

Huelse
012 418311-3 0.83 0.99

Druckplatte
013 345214-7 1.01 1.20

Druckfeder 2
014 233025-1 0.83 0.99

Torsionsfeder 17
015 231687-9 0.83 0.99

Dichtring 14
016 213151-2 2.80 3.33

X-Ring 14
017 213174-0 2.80 3.33

Komplettes Säge-Set (3 bis 32)
018 127399-9 53.39 63.53

Kappe
019 418806-6 0.83 0.99

Schraube 5x36
020 911258-5 0.83 0.99

Schraube 5x25
021 911243-8 0.83 0.99

Blattfeder A
022 232221-8 0.83 0.99

Stellknopf
023 162236-0 4.08 4.86

Dichtung
024 421893-6 1.02 1.21

Gleitplatte
025 345480-6 0.83 0.99

Gleitlager 14
026 214169-6 1.21 1.44

Achssperrplatte
027 341462-6 1.43 1.70

Schraube 5X16 JR3051T A
028 265C32-4 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
029 154788-5

Gleitlager 14
030 214169-6 1.21 1.44

Achssperrplatte
031 341462-6 1.43 1.70

Schraube 5X16 JR3051T A
032 265C32-4 0.83 0.99

Metallschraube M5x14
033 265148-7 0.83 0.99

Zahnradplatte
034 345478-3 0.83 0.99

Metallschraube M5x14
035 265148-7 0.83 0.99

Zahnradplatte
036 345478-3 0.83 0.99

Nadellager 708
037 212959-1 3.65 4.34

Getriebe-Set
038 125283-2 16.07 19.12

Unterlegscheibe 18
039 267290-0 1.01 1.20

Nadellager 1216
040 212115-3 7.44 8.85

Blattfeder B
041 232222-6 0.83 0.99

Sägefußführung
042 345479-1 1.02 1.21

Sechskantschraube M6x16
043 265165-7 0.83 0.99

Schraube 5x35
044 266373-3 0.83 0.99

Typenschild
045 861094-8 2.93 3.49

Sechskantschraube M5x8 Jr3060T
046 265530-0 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
047 154497-6 28.85 34.33

Sicherungsring S-12
048 961052-5 0.83 0.99

Kugellager 6001Ddw A
049 210163-6 1.21 1.44

Lagerverriegelung
050 285718-6 0.83 0.99

Lüfter 70
051 241863-7 7.44 8.85

Anker
052 513598-3 31.62 37.63

Isolierring
053 681644-1 0.83 0.99

Kugellager 608Zz A
054 210046-0 0.83 0.99

Trennplatte
055 418805-8 1.51 1.80

Feld
056 525713-7 27.35 32.55

Statorfeder Cb5
056A 654020-2 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 2mm
056B 654502-4 0.83 0.99

Metallschraube M5x45mm
057 266037-9 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
059 194996-6 5.22 6.21

Koolborstelhouderdop
060 643750-0 0.83 0.99

Motorgehäuse
061 154498-4 11.16 13.28

Kohlebürstenhalter 5X11 A
061A 644501-4 2.08 2.48

Handgriff-set
064 183920-4 11.32 13.47

Schalter
065 650543-8 16.07 19.12

Kondensator 0,22uF
066 645190-8 2.44 2.90

Schwammring
067 685722-9 2.08 2.48

Klemmenhalterung
068 687053-2 0.83 0.99

Gewindebohrer 4x18
069 265A48-7 0.90 1.07

Kabeltülle 10
070 682573-1 1.43 1.70

Netzkabel 2x1.50 4.0mtr
071 695123-3 21.70 25.82

Handgriff-set
072 183920-4 11.32 13.47

Gewindebohrer 4x18
073 265A48-7 0.90 1.07

Komplettes Säge-Set (3 bis 32)
074 127399-9 53.39 63.53

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.