Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita JR3061T'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita JR3061T


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita JR3061T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
001 127053-5

Schutzring Sägeblatt JR3051T
002 422223-4 0.83 0.99

Sprengring 18A
003 257430-8 0.83 0.99

Führungsbuchse JR3051
004 310848-5 8.52 10.14

Stift 3
005 268094-3 2.08 2.48

Führungsbuchse Bjr181 A
006 327043-0 1.24 1.48

Druckfeder 6
007 234381-2 0.83 0.99

Druckfeder 6
007A 234381-2 0.83 0.99

Druckfeder 6
007B 233345-3 0.83 0.99

Kragenstift 5
008 256569-4 0.83 0.99

Verbindungsbuchse JR001G
009 458968-8 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
010 310859-0

Druckfeder 2
011 233025-1 0.83 0.99

Torsionsfeder 17 JR3051
012 233594-2 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
013 422309-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
014 140C81-1

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
015 327154-1

Stützrad
016 310663-7 0.83 0.99

Stift 6
017 268341-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
018 422308-6

Sägefuss JR3061T A
019 161811-9 7.44 8.85

Entriegelungshebel JR3016T
020 458644-4 1.43 1.70

Inbusschraube M4x35
021 266979-7 0.83 0.99

Schraube 4x16 A
022 911526-6 0.83 0.99

Lichtkreislauf JR3061T
023 620965-6 11.16 13.28

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
024 140C80-3

Führung
025 346936-2 1.24 1.48

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
026 922117-8

Rollenhalter F JR3061T
027 327153-3 1.01 1.20

Stift 5 JR3061T
028 256579-1 0.83 0.99

Sperrbolzen
029 326599-0 3.22 3.83

Führungsplatte Djr187
030 346937-0 1.80 2.14

Druckfeder 12
031 231231-2 0.83 0.99

Sperrplatte JR3061T
032 347415-3 0.83 0.99

Innenstiftschraube M4X8 A
033 265911-8 0.83 0.99

4 Unterlegscheibe
034 267491-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
035 140C77-2

Unterlegscheibe 54
036 267490-2 1.72 2.05

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
037 422307-8

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
038 922117-8

Führung
039 346935-4 1.24 1.48

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
040 127052-7

O-Ring 28
041 213437-4 0.83 0.99

Schraube 4X10
042 911511-9 0.83 0.99

Selbstschneidende Schraube Pf 5x25
043 266459-3 0.83 0.99

Anker 240V JR3061T
044 517979-3 32.74 38.96

Sicherungsring S-12
045 961052-5 0.83 0.99

Kugellager 6001dw
046 211131-2 9.52 11.33

Lagerverriegelung 81 JR3061T
047 285033-8 1.24 1.48

Lüfter 70
048 241863-7 7.44 8.85

Isolierring
049 681644-1 0.83 0.99

Kugellager 608Zz A
050 210046-0 0.83 0.99

Innensechskantschraube 4x12
051 265353-6 0.83 0.99

Zwischenplatte JR3061T
052 458643-6 1.01 1.20

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
053 266466-6

Feld 240V JR3061T
054 521879-1 28.85 34.33

Statorfeder Cb5
054C10 654020-2 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 1,25mm
054C20 654501-6 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
055 140C78-0

Koolborstelhouderdop
056 643750-0 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
057 194996-6 5.22 6.21

Namensschild JR3061T
058 854V54-9 2.80 3.33

Quadratische Mutter M5
059 264002-2 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
060 266326-2

Handgriff Set JR3061T
061 183K39-5 11.19 13.32

Seriennummer etikettJR3061T
062 854V59-9 2.80 3.33

Schalter JR3061T
063 651374-8 28.85 34.33

Stromkreislauf JR3061T
064 620967-2 9.52 11.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
065 266326-2

Klemmenhalterung
066 687124-5 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
067 665890-4

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
068 682574-9

Handgriff Set JR3061T
069 183K39-5 11.19 13.32

Schraube 5x10
070 911209-8 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
071 126939-0

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
072 310661-1

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
073 319729-0

Spannstift 3-12
074 951057-3 0.83 0.99

Druckfeder 7
075 233455-6 0.83 0.99

Buchse 6
076 262561-0 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
077 281020-5

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
078 807G78-4

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.