Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita JS3201'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita JS3201


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita JS3201

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Metallschraube M5x45mm
001 266037-9 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
002 141795-7 28.85 34.33

Schild
002A 800S40-0 2.80 3.33

Unterlegscheibe 12
003 253759-0 0.83 0.99

Stange
004 331166-8 18.60 22.13

Nadelager 1816
005 212252-3 7.44 8.85

Unterlegscheibe 18
006 253198-4 0.83 0.99

Kurbelwelle
007 153141-2 46.31 55.11

Dünne Unterlegscheibe 10
008 253311-4 0.83 0.99

Dichtung
009 442186-8 2.45 2.92

Innendeckel
010 141796-5 26.11 31.07

Gummistift 4
010A 263002-9 0.83 0.99

Kugellager 608llb
011 210043-6 1.72 2.05

Lüfter 70
012 240094-5 1.43 1.70

Anker
013 513859-1 60.98 72.57

Isolierring
014 681644-1 0.83 0.99

Kugellager 608Zz A
015 210046-0 0.83 0.99

Zahnrad 18-46
016 226058-3 28.85 34.33

Unterlegscheibe 8 x 14 x 1mm
017 253835-0 0.83 0.99

Stift 8
018 256118-7 1.43 1.70

Schraube M6x14mm
019 913322-8 0.83 0.99

Führungstube
020 321405-4 22.75 27.07

Messerhalter
021 321404-6 24.88 29.61

Inbusschraube 5x14
022 922216-6 0.83 0.99

Schutz
023 346641-1 2.08 2.48

Fußpolster
024 331165-0 89.94 107.03

Sechskantmutter M5
025 931202-6 0.83 0.99

Inbusschraube 5x18
026 922227-1 0.83 0.99

Inbusschraube 5x14
027 922216-6 0.83 0.99

Sechskantschraube M8x30
028 922452-4 0.83 0.99

Blechschraube 4x65mm
029 266340-8 0.83 0.99

Distanzplatte
030 454140-0 2.44 2.90

Feld
031 525869-6 37.16 44.22

Statorfeder Cb5
031A 654020-2 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 1,25mm
031B 654501-6 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
032 643750-0 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
033 194996-6 5.22 6.21

Typenschild
034 814C79-1 2.80 3.33

Motorgehäuse
035 158278-0 12.58 14.97

Kohlebürstenhalter 5X11 A
035A 644501-4 2.08 2.48

Griffset
036 187531-7 16.59 19.74

Schalter
037 650230-9 6.58 7.83

Klemmstein Bo4553-Bo4554 A
038 654475-1 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
039 266326-2

Klemmenhalterung
040 687124-5 0.83 0.99

Leitungsfilter
041 688172-7 0.83 0.99

Kondensator 0,22uF
042 645190-8 2.44 2.90

Kabeltülle 10-90
043 682505-8 1.72 2.05

Netzkabel 2x1.50 4.0mtr
044 695123-3 21.70 25.82

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
045 266326-2

Griffset
046 187531-7 16.59 19.74

Stift 3
047 256255-7 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.