Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7BUR


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7BUR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

AS + TANDWIELSET
1 372782 8.85 10.53

LAGERHOUDER
2 372765 2.70 3.21

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
3 992013 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
4 6003VV 7.65 9.10

BUSH
5 373811 1.80 2.14

Ring
6 370591 1.04 1.23

TERUGVEER
7 373026 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
8 372758

Lagerdeckel
9 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
10 990430 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
11 372780

Aufspannflansch
13 324598 3.15 3.75

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
14 324662 1.95 2.32

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.43

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
17 6000VV 6.15 7.32

Ring
18 302428 1.04 1.23

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
19 937623 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
20 340984C

LUCHTGELEIDER
21 372743 1.20 1.43

ANKER 110-120 VOLT
22 361074U 37.95 45.16

Schakelblokkering
23 320959 2.55 3.03

LUCHTGELEIDER (B)
24 372768 1.05 1.25

LUCHTGELEIDER (A)
25 372767 1.04 1.23

TANDWIELDEKSEL
26 372763 21.45 25.53

Beschermschuim
27 337080 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
28 949794 1.65 1.96

BOUT M8 (VIERKANT)
29 372774 1.04 1.23

Unterlegscheibe
30 980700 1.04 1.23

Kugellager 6202 Vv
31 6202VV 7.05 8.39

O-RING (I.D. 34.5)
32 372783 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
33 930804 3.00 3.57

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
35 301653 1.04 1.23

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
36 997841 1.05 1.25

ACHTERHUIS
37 372762 2.25 2.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
38 938477 1.05 1.25

BEHUIZING
39 372759 14.40 17.14

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
40 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
41 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
42 945161 1.20 1.43

Cord Holder
43 370269 1.04 1.23

SCREW D4X10 (PLASTIC TIE)
44 373166 1.04 1.23

Schalter
45 320950 32.18 38.29

RUBBEREN PEN
46 931701 1.05 1.25

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
47 930804 3.00 3.57

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
48 959141 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
49 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
50 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
51 938051 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
52 500453Z

HANDLE SET (A+B)
53 373432 11.40 13.57

LEVER (A)
54 372773 1.20 1.43

Ring
55 670514 1.05 1.25

BORG MOER
56 372772 1.35 1.61

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
57 949433 1.05 1.25

BEVEL STAND
58 372764 6.30 7.50

INSTELPLAAT
59 372770 1.65 1.96

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
60 992013 1.05 1.25

Schlitzschraube C7mfa
61 308109 1.04 1.23

VOETPLAAT
62 372769 12.15 14.46

LEVER
63 372745 1.05 1.25

Inbusschraube C8fshe
64 319541 1.50 1.78

VEER (B)
65 372778 1.04 1.23

Mutter M5
66 308387 1.05 1.25

STOPPER LEVER
67 372776 1.04 1.23

SPECIALE BOUT
68 372777 1.04 1.23

STEP PIN
69 372775 1.04 1.23

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X8
70 372779 1.04 1.23

Rollstift D6x40 (10st)
71 949686 6.75 8.03

LINK
72 372771 2.85 3.39

SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M4X8
73 328604 1.80 2.14

VOETPLAAT COMPLEET
74 372785 25.30 30.11

Nicht mehr lieferbar
501 371108

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Nicht mehr lieferbar
601 302691

STOFAFZUIGADAPTER
602 372757 3.00 3.57

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
603 935196 1.04 1.23

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.